Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9830
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕГО МЫ ПРО ВОРОН НЕ ЗНАЕМ

            Моя знакомая живет в своем доме....Так приятно смотреть, сидя на терассе, попивая ее знаменитый оптимистический травяной чаек вдаль, на деревья золотые - листва не облетела, на свежевспаханный в зиму огород,
ЧЕГО МЫ ПРО ВОРОН НЕ ЗНАЕМ
14 27 1867
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смышлёный орангутанг

Этой обезьяне в зоопарке Тама (Токио, Япония) стало невыносимо жарко и она нашла достаточно простой для человека, но весьма небычный для животного способ охладиться. Если кому-нибудь нужны дополнительные доказательства того, что орангутанг является
Смышлёный орангутанг
9 4 453
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котэ - гроза собак

Один владелец кота из Серова выгуливал своего любимца на поводке. Дело в том, что по весне кот был подвержен влиянию собственной породы и мог запросто удрать с какой-нибудь подзаборной кошечкой. А потом отмывай его от вшей! Вдруг навстречу им
Котэ - гроза собак
29 28 658
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше сообщество это не бойня!

Всё чаще приходится слышать о том, что в нашем сообществе всё чаще звучит тема насилия. К сожалению это так. Некоторые решили, что это хорошая площадка для того, чтобы устраивать склоки. Хочу огорчить этих товарищей. Такие посты и комментарии будут
Наше сообщество это не бойня!
102 100 639
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая звезда твиттера и инстаграмма— французский бульдог Троттер

Если в интернете чего и хватает, так это фотографий с домашними питомцами. Сейчас каждый второй фотографирует своего любимого Мурзика, Шарика, Бобика или Жоржетту во всех позах, за любыми занятиями и в разных
Новая звезда твиттера и инстаграмма— французский бульдог Троттер
9 6 827
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистая катастрофа.

Не мое. Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая
Пушистая катастрофа.
31 20 347
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомый вопрос !

После  окончания школы  . мы с подружкой  поехали сдавать документы в институт. Шли по дороге , "чирикали" о чем-то, смеялись весело, обеим по 17 лет -вся жизнь впереди !  Подходят два парня. и один меня спрашивает: --Девушка,
 Знакомый вопрос !
24 14 811
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Щенок Кузька

Жил-был щенок Кузька. Он был очень жизнерадостным щенком. И проводил время так, как ему нравилось. Он кушал, спал, играл с мячиком, грыз хозяйские туфли, отливал под дверь и был счастлив. Его счастью не мешали ни хозяйские дети, ни его кошка, ни
Щенок Кузька
12 5 443
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИМОФЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ТИМОФЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
18 21 433
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение дельфинов

Ученые до сих пор не знают, почему дельфины, киты и другие морские млекопитающие выбрасываются на берег. Гипотез десятки: от загрязнения вод до козней НЛО. А пока остается спасать животных самоубийц, как на этом пляже, где отдыхали совершенно
Спасение дельфинов
10 5 396
Отправить жалобу
Укажите причину.