Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10067
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я тебя никому не отдам, замерзающий плакал котенок...

https://www.youtube.com/watch?v=Kqz4d2zE9vo э  
Я тебя никому не отдам, замерзающий плакал котенок...
13 19 651
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попугай читает стихи лучше первоклашки!!!

Попугай читает стихи лучше первоклашки!!!
1 1 207
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ ТЫ?!

ГДЕ ТЫ, ГДЕ ТЫ, ГДЕ ТЫ? Где ты, где ты, где ты, Друг хороший мой? Буду до рассвета Я встречи ждать с
ГДЕ ТЫ?!
7 0 185
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачка не хочет расставаться с новым другом хозяйки

Собачка не хочет расставаться с новым другом хозяйки
2 0 197
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Приморье леопард накормил тигров, оленей и куниц

Фотоловушка в национального парке Земля леопарда" в Приморье впервые сняла сразу семь видов диких животных, часть которых могла привлечь добыча леопарда Валеры, сообщает пресс-служба парка. "Одну видовую площадку посетило семейство
В Приморье леопард накормил тигров, оленей и куниц
5 9 302
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крабы острова Рождества

Вы наверное уже не раз видели в интернете репортажи про то, как во время сезонных миграций, в течение 10 дней, миллионы земляных крабов отправляются к побережью, чтобы отметать икру. Это удивительное зрелище привлекает внимание экологов и фотографов
Крабы острова Рождества
6 0 645
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки в моей жизни

По просьбе Ирины Гайдпарковской-Кинах повторяю свой пост пятилетней давности, о собаках в моей жизни. Милорд, Аргун и Лайма Те люди, у которых есть собака в доме, знают, что более верного, самоотверженного и любящего друга, невозможно себе
Собаки в моей жизни
37 57 782
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские коты на службе: коты-трудяги и коты-герои

В нашем представлении кошачья жизнь - это сон с перерывами на обед и безудержные приступы игривости, за которыми неизменно следует очередной тихий час". Но некоторые кошки и коты не спят, а работают, чтобы прокормить себя. Нередко они занимают
Британские коты на службе: коты-трудяги и коты-герои
11 13 1596
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворующий кот рассорил влюбленную пару

Кот из Новой Зеландии рассорил влюбленную пару, принеся домой одежду соседки. О животном рассказало издание New Zeland Herald Focus. Эд Уильямс (Ed Williams) из Окленда поссорился с девушкой после того, как она обнаружила на их постели чужие женские
Ворующий кот рассорил влюбленную пару
10 5 403
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды и были о блокадных котах

Зимой 1941/42 годов в Ленинграде домашних животных практически не осталось, их нечем было кормить и они умирали вместе со своими хозяевами, а порой их даже съедали - делать-то было нечего.                
Легенды и были о блокадных котах
12 0 278
21.07.2025 13:00 554