Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9852
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петух встречает любимую хозяйку со школьного автобуса

Не только собаки каждый день встречают своих хозяев так, словно не видели их несколько лет. Этот петух по кличке Лягушка очень любит свою хозяйку и каждый день бежит встречать ее со школьного автобуса.
Петух встречает любимую хозяйку со школьного автобуса
7 2 394
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любишь кататься, люби и саночки возить!!

Любишь кататься, люби и саночки возить!!
6 0 191
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция по спасению Бафика и 1,5 тонны пельменей)!

Алексей Зайцев Chelyabinsk, Россия 25 ЯНВ. 2018 Г. Друзья! Всем привет!) На этой и прошлой неделе у нас стоят морозы! Сильные! Очень холодно!..... Сразу скажу “Бафик” это не собака)! Это Baw Fenix приютская машина!) И естественно в
Операция по спасению Бафика и 1,5 тонны пельменей)!
7 0 184
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 миллионов на убийство бездомных животных накануне ЧМ по футболу 2018

ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ПРАКТИКАМ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ НАД БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В РОССИИ В СВЯЗИ СО ВСЕМИРНЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА Летом 2018 года нас ждет примечательное событие -  Чемпионат Мира по футболу. В этой связи Российским
100 миллионов на убийство бездомных животных накануне ЧМ по футболу 2018
6 3 414
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попугай поет (натурально - ПОЁТ) под дождем

Попугай поет (натурально - ПОЁТ) под дождем
4 0 384
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У него остался только кот

В Турции произошла ужасная трагедия. Старик жил в небольшом, уютном доме в провинции Орду, держал кур, помогал дочке. Накосячил с бензином, произошел взрыв и он в одночасье потерял все. В 83 года остался в старом свитере и с испуганным котом на
У него остался только кот
8 0 376
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Енот атакует

Енот атакует
10 1 230
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм о приключениях маленького медвежонка "МЕДВЕДЬ"

Всем любителям животных дарю вот этот фильм : нашла в интернете : https://www.youtube.com/watch?v=Lz5KFDq6sTk Фильм  замечательный  ! Как это снимали? - просто фантастика
Фильм о приключениях маленького  медвежонка
3 0 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душераздирающие истории о лучших друзьях человека

1. Собака, которая привела спасателей к месту ДТП с участием её хозяина На 84-ом шоссе неподалёку от города Дейви (Флорида) сорокаоднолетний Грегори Тодд Трейверс потерял контроль над автомобилем, врезался в опору моста и скатился в кювет.
Душераздирающие истории о лучших друзьях человека
13 6 486
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ

Как костромская глубинка сделала счастливыми людей и собак и при чем здесь монахиня, сироты и Австралия Однажды монахиня с дипломом кандидата наук и священник (в прошлом физик) создали в российской глубинке питомник с хаски и маламутами. А потом
ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ
4 3 463
Отправить жалобу
Укажите причину.