Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9931
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отбить у кота желание залезть на стол

Если собака попытается залезть на стол или плиту, вы это обязательно услышите. А если вас в это время нет дома, то последствия будут заметны. Но с котами совсем другая история. Особо ловкие умудряются сделать это в присутствии хозяев тихо и без
Как отбить у кота желание залезть на стол
14 37 793
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест «Понимаете ли вы вашу кошку?»

Тест Понимаете ли вы вашу кошку? Домашние кошки не так уж далеко ушли от своих диких предков. Шаблоны поведения диктуются им инстинктами, которые человек вполне может трактовать неправильно Что хочет сказать кошка, когда трется о вашу ногу? Зачем
Тест «Понимаете ли вы вашу кошку?»
7 42 633
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ЭТО СДЕЛАЛ??))

КТО ЭТО СДЕЛАЛ??))
8 7 276
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ктулху нападает!

  Страшно то как ! Как жить дальше ! То  черепахи хищные голубей жрут ,  то   пеликаны жрут всех подряд.   И даже   РЫБЫ охотятся на птиц   Вот не думал, что из воды может выпрыгнуть осьминог и съесть краба с
Ктулху нападает!
6 3 313
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может кому надо?

Юлия Дрогова In other news, в ветеринарку в Химках под новый год принесли двух шотландских кошечек и не забрали. Они очень мягкие и ласквые, мурчат когда обращаешь на них внимание. Может кто захочет взять? RT 9:34 - 6 янв. 2018
Может кому надо?
6 1 209
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака – это роскошь: почему в Германии нет бездомных животных

В Германии абсолютно нет бездомных животных это не выгодно. Немцы знают об огромных штрафах за такое преступление, а потому стараются не рисковать. Но и купить (а также взять из приюта) собаку в Германии будет непросто. Блогер Airbus2017
Собака – это роскошь: почему в Германии нет бездомных животных
28 59 1915
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заблудившиеся уральские подростки рассказали, как выжили в лесу: согрели собаки

История двух потерявшихся в лесу маленьких жителей свердловской Кушвы закончилась благополучно. Сутки спасатели искали мальчиков. Выжить в мороз детям помогли собаки. Вечером 4 января двое подростков - жителей посёлка Восток города Кушвы
Заблудившиеся уральские подростки рассказали, как выжили в лесу: согрели собаки
6 4 224
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из переписки собак.

Бодя, привет, это Бим! Поздравляю тебя с Новым, нашим годом!   Пусть он будет для нас и наших любимых хозяев воплощением наших лучших собачьих качеств: любви, верности, ума, благородства и, конечно, красоты! А всякие глупые выражения.
Из переписки собак.
8 12 412
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пес защищает дружку белочку от коварного чёрного кота

Пес защищает дружку белочку от коварного чёрного кота
3 0 158
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот общается с глухим хозяином жестами глухонемых

Кот общается с глухим хозяином жестами глухонемых
5 0 163
Отправить жалобу
Укажите причину.