Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10067
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик помог оказавшейся на льдине лисе добраться до берега

Недалеко от Шлиссельбурга рыбак заметил оказавшуюся посреди водоема на льдине лису и попытался помочь ей. Сперва он уговаривал лису запрыгнуть в лодку, но зверь, видимо, не читал про деда Мазая :-). Тогда рыбак уперся лодкой в льдину и буксировал ее
Мужик помог оказавшейся на льдине лисе добраться до берега
25 24 635
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасающему кошек москвичу грозит два года тюрьмы

Жителя Москвы Алексея Тихомирова, спасавшего бездомных кошек, обвинили в том, что он угрожал человеку убийством (ст. 119 ч.1 УК РФ). Мужчина открывал продухи в подвалах, чтобы животные могли выбраться наружу, и это не понравилось некоторым местным
Спасающему кошек москвичу грозит два года тюрьмы
22 56 874
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьяна и вейп: Как ты это делаешь? Научи..

Обезьяна и вейп: Как ты это делаешь? Научи..
2 0 194
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот на выставке собак

Кот на выставке собак
3 0 106
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она отдала жизнь за детей

Гепарды - исчезающий вид. Но черт возьми, как же жалко эту антилопу! Я бы, наверное, точно также впал в депрессию, если бы всё произошло на моих глазах. До чего, все-таки, несправедлива биологическая жизнь: чтобы выжить одному существу, ему надо
Она отдала жизнь за детей
9 7 748
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полярная любовь

Щенок хаски души не чает в сове. В это трудно поверить, но любовь взаимная.
Полярная любовь
7 1 199
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот обязательно сядет в круг! Попробуй на своем коте

А у меня котяра (вынужден терпеть, дочки оставили) - вот чуть оставишь где рубаху, свитер, всё уже сидит на одёжде, а то и делает вид, что спит, за секунду уснула, чтобы её пожалели
Кот обязательно сядет в круг! Попробуй на своем коте
8 2 227
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот сдал своего друга

Мужчина пришёл домой, а дома кто-то рассыпал наполнитель. Он спросил у своих котов, кто это сделал. Вовремя предать это не предать - это предвидеть!
Кот сдал своего друга
4 1 201
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня потерявшегося хаски: собака при полицейских подпела знакомой мелодии

В бедуинском поселке Тель-Шева в Негеве полицейский патруль заметил группу подростков с собакой породы сибирский хаски, которая выглядела изможденной и неухоженной. На просьбу объяснить, откуда у них взялась эта собака, подростки заявили, что нашли
Песня потерявшегося хаски: собака при полицейских подпела знакомой мелодии
6 5 243
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делай как я!

Делай как я!
6 4 237