Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10067
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения у создателя сообщества ,,Крылья,лапы,хвост""

Поздравим Елену ! elena helen, Ленуся, дорогая моя подруга ! Будь здорова и
 День рождения  у создателя  сообщества  ,,Крылья,лапы,хвост
30 19 386
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большеухая лисица

Сегодня мы с вами поговорим про большеухую лисицу и это как не удивительно будет не знаменитый  ФЕНЕК . В мире существует двадцать три различных вида лисиц, но большеухая лисица (лат.  Otocyon megalotis ) настолько уникальна, что образует
Большеухая лисица
13 10 2223
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На охране покоя...

На охране покоя...
17 15 324
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смесь совы и кошки

Смесь совы и кошки
5 1 210
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Филин под дождём

Забавный ролик. https://www.youtube.com/watch?v=I_UAxyPoGtQ Это  ручной  домашний филин Ёль. О нём  хозяйка - ветеринар сняла много забавных сюжетов. Это - один из
Филин под дождём
7 2 193
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет, как будет

Пес был стар. Даже по человеческим меркам количество прожитых псом лет выглядело весьма солидно, для собаки же подобная цифра казалась просто немыслимой. Когда к хозяевам приходили гости, пес слышал один и тот же вопрос: Как ваш старик, жив еще? и
Будет, как будет
17 16 326
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не самые приятные животные (23 фото)

Среди огромного многообразия живых организмов на нашей планете встречаются весьма причудливые, а порой и не совсем приятные животные. Именно с такими животными нас с вами познакомит этот пост. Ринопитеки     Звездонос или звездорыл  
Не самые приятные животные (23 фото)
6 1 560
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты, которые плевать хотели на ваш авторитет

Собаки разрывают пакет, потому что это весело, и в этом нет их злого умысла. А вот кошки точно знают, что делают, и иногда кажется, что они получают от этого извращенное удовольствие. Эти мохнатые морды даже не стесняются своих поступков. Человек,
Коты, которые плевать хотели на ваш авторитет
9 2 284
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите разбогатеть ?Заведите кота !

Сидишь на сайте ? А котэ работает ! https://www.youtube.com/watch?v=-7eiPfDiQps Заведите кота
Хотите разбогатеть ?Заведите кота !
10 5 235
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 уникальных животных, которых фотошопила сама природа

Перед вами подборка животных, о которых далеко не каждый слышал, а тем более видел. Они как будто смешались из разных видов, причем в произвольном порядке! Это тот случай, после которого начинаешь думать: возможно все. Венгерская мангалица, или
11 уникальных животных, которых фотошопила сама природа
19 7 1188