Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птицы тоже любят развлекаться

Как видно на видео, вороны тоже любят поразвлечься. Недаром они считаются умнейшими из птиц! Хороши также комментарии деток, наблюдающих за процессом
Птицы тоже любят развлекаться
13 3 717
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСОБО КРУПНЫЕ.

У меня слабость к большим собакам. Нравятся большая голова, большой хвост, большие уши. Очень с ними приятно играть и обниматься. Кстати, самая дорогая собака в мире - тибетский мастиф, стоимостью более 1,5 млн.долл - представитель крупнейшей
ОСОБО КРУПНЫЕ.
9 9 2188
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УСАТЫЙ НЯНЬ

А лучше помощника и не надо, в няньки кошку надо
УСАТЫЙ НЯНЬ
22 25 372
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний штрих

Бультерьер, говорите... Грозная бойцовская собака.. Может быть.. Щас, Жучка, ты будешь самой красивой в нашем
Последний штрих
9 19 331
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гармония

Мамины и
Гармония
9 9 300
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точный диагноз

Точный диагноз
7 8 520
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ ВДВОЕМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ

1. Тепло, весело и смешно:-))) 2. 2.Наигрались, устали, отдохнем чуть-чуть 3.Славно мечтается 4.Спят детки 5.Вставай скорей, мне без тебя грустно 6. А нам весело - мы не спим 7.Как ты думаешь, что там такое сверху, оно летать умеет?:-)) 8. Надо же
МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ ВДВОЕМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ
19 26 1010
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в зоопарках Масленицу справляли

В зоопарках России отметили Масленицу. Обезьяны, ослы, медведь и верблюды лакомились блинами с творогом, медом и ягодами. Смотрите на видео, как проходил блинный праздник, очень здорово и позитивно
Как в зоопарках Масленицу справляли
8 1 475
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьянки-официантки: это мило или аморально по отношению к животным?

В Японии в одном из трактиров в качестве официантов работают самые настящие обезьяны! Удивительно, конечно, и все вроде бы довольны. А вот у меня при взгляде на эту сцену возникают какие-то противоречивые чувства. Как будто эксплуатируют животных в
Обезьянки-официантки: это мило или аморально по отношению к животным?
9 8 580
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, люди добрые! "Мы сами не местные..."

Дорогие мои сообщники! Не привыкла я к тому, что в ГП ( т.е. Макспарке, уж простите, привыкла) я чего-то не умею. А уж тем более в собственном сообществе.  А вот теперь признаюсь, что частенько не могу увидеть видео в нашем сообществе. Чего-то
Помогите, люди добрые!
7 7 467
Отправить жалобу
Укажите причину.