Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9810
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гармония

Мамины и
Гармония
9 9 300
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точный диагноз

Точный диагноз
7 8 520
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ ВДВОЕМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ

1. Тепло, весело и смешно:-))) 2. 2.Наигрались, устали, отдохнем чуть-чуть 3.Славно мечтается 4.Спят детки 5.Вставай скорей, мне без тебя грустно 6. А нам весело - мы не спим 7.Как ты думаешь, что там такое сверху, оно летать умеет?:-)) 8. Надо же
МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ ВДВОЕМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ
19 26 1010
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в зоопарках Масленицу справляли

В зоопарках России отметили Масленицу. Обезьяны, ослы, медведь и верблюды лакомились блинами с творогом, медом и ягодами. Смотрите на видео, как проходил блинный праздник, очень здорово и позитивно
Как в зоопарках Масленицу справляли
8 1 475
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьянки-официантки: это мило или аморально по отношению к животным?

В Японии в одном из трактиров в качестве официантов работают самые настящие обезьяны! Удивительно, конечно, и все вроде бы довольны. А вот у меня при взгляде на эту сцену возникают какие-то противоречивые чувства. Как будто эксплуатируют животных в
Обезьянки-официантки: это мило или аморально по отношению к животным?
9 8 580
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, люди добрые! "Мы сами не местные..."

Дорогие мои сообщники! Не привыкла я к тому, что в ГП ( т.е. Макспарке, уж простите, привыкла) я чего-то не умею. А уж тем более в собственном сообществе.  А вот теперь признаюсь, что частенько не могу увидеть видео в нашем сообществе. Чего-то
Помогите, люди добрые!
7 7 468
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лечащие" котэ

Приболели немного. Хотя как немного... температура до 39,5, кашель ужасный аж до печенок, короче, адЪ. Ничего не помогает, мешок таблеток - все впустую - считайте это антирекламой средств от простуды и гриппа, ага :) Работодатель смотрит на тебя с
92 260 3269
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы знаете такую зверушку?

ДОЛГОПЯ́ТЫ (Tarsius) , единственный род полуобезьян семейства долгопятовых (Tarsidae), точное положение долгопятов в систематике не определено. К роду относятся три современных вида. В палеоцене и миоцене Европы и Северной Америки долгопятовые были
Вы знаете такую зверушку?
17 18 2050
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"РЫБОЛОВ"

12 13 324
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая порция позитива.

                                Новая порция позитива .
Новая порция позитива.
12 9 465
Отправить жалобу
Укажите причину.