Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛЕНЬКИЕ ДРАКОНЫ.

Геккон - это ящерица, очень похожая на маленького дракончика. В большинстве своем это обитатели тропиков и субтропиков. У геккона на голове многочисленные щитки, большие глаза без век (приходится их часто увлажнять-облизывать) и широкий язык. Он
МАЛЕНЬКИЕ ДРАКОНЫ.
12 24 728
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кисятина

Кисятина у моей соседки по даче не боится собак. Вообще. В жару спит в собачьей будке, тихо матеря хозяйку при попытке втиснуться в рiдну хату. Как обычно ведут себя кошки при виде собаки? Глаза в два блюдца, бешенное шипение и истерический рывок
Кисятина
21 10 432
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг не оставит в беде!

Друг не оставит в беде!
11 20 460
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История с котом

У нас в Компании живет кот - всеобщий любимец Макс. Когда-то подобрали у помойки плачущего котенка и вот уже шестой год он у нас на довольствии . К сожалению, Макс страдает наследственным заболеванием кровотока, от чего иногда отнимаются задние
История с котом
122 210 2960
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на улице

Прислали. Как обычно иду это я давеча на работу. Прохожу через скверик рядом с домом моим, лужайка такая, посреди лужайки – ива. Как положено, раскидистая, печальная, чуть наклонный ствол, листва зеленая, что характерно. Вот. Метрах в двух
Случай на улице
15 10 324
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий лифт

Ох ничего себе задумка. Заманить кота в коробку, а дальше всё сделает гравитация! Вроде зверь целым и невредимым остался, разве что испугался немного. Зато прокатился с
Кошачий лифт
4 3 326
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ОТДЫХАТЬ?

Похоже котеночек отдыху отдался со всей страстью и изысканностью. Сплошной
А УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ОТДЫХАТЬ?
24 26 408
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тяжелой жизни енотов за рубежом

В некоторых зарубежных странах еноты водятся в дикой природе вместе с кошками и им очень трудно добывать себе пищу, потому что не успевают А еще в некоторых странах еноты вынуждены проживать где попало   А встречаются даже и совсем
О тяжелой жизни енотов за рубежом
13 14 2148
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте объявим конкурс! Обращение к админу сообщества с предложением

   Замечательное сообщество "Крылья, лапы, хвост"! И как такому замечательному сообществу не провести парочку таких же замечательных конкурсов. Я даже название придумала : 1) "Потому что люблю" - конкурс на рассказ о неприметном и совсем
А давайте объявим конкурс!                        Обращение к админу сообщества с предложением
13 12 291
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

до чего мне нравятся такие псы. как говорят анимешники кавай ))))

до чего мне нравятся такие псы. как говорят анимешники кавай ))))
16 9 555
Отправить жалобу
Укажите причину.