Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

  Сфоткал себя пока
ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
12 4 272
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звёздная пробка

Похоже, люди не единственные, кто стал жертвами дорожных пробок. Благодаря этому видео можно увидеть, как морские звезды сталкиваются друг с другом, словно на шоссе. Морские звезды – одни из самых распространенных существ на морском дне, но
Звёздная пробка
6 1 624
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ЧТО СГРЫЗ ВАШ ПИТОМЕЦ?

А ЧТО СГРЫЗ ВАШ ПИТОМЕЦ?
22 37 591
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ лучших кошачьих поз для сна!

Топ лучших кошачьих поз для сна!
34 80 1605
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животным тоже нужна любовь...

Как мы проявляем свою любовь к животным? Тискаем, гладим и всячески выражаем свою нежность =) Очень милое и приятное видео, которое невозможно смотреть без
Животным тоже нужна любовь...
8 9 562
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чикатило".

                   Решил, как-то подарить дочери на день варенья пару волнистых попугайчиков. Сказано-сделано. Приехали на птичий рынок и стали ходить по рядам.
41 190 1332
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение утёнка

Хотели бы вы увидеть, как из яйца вылупляется птенец? Если да, то данная новость наверняка будет вам интересна… На этом снимке видно, что яйцо деформировано, поэтому утёнку приходится прикладывать колоссальные усилия, чтобы выбраться из него
Рождение утёнка
17 14 965
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВЕ ИСТОРИИ С УЧАСТИЕМ СОБАК.

История первая, юмористическая, о том, как сотрудники британской прокуратуры получили рапорт об обстоятельствах задержания подозреваемого, подписанный служебной собакой. Инцидент произошел из-за ошибки сотрудников прокуратуры. Они перепутали
ДВЕ ИСТОРИИ С УЧАСТИЕМ СОБАК.
4 4 508
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железняк (из серии "О братьях наших меньших")

ЖЕЛЕЗНЯК В марте Нина купила месячного поросёнка, чтобы откормить его  до ноябрьских холодов. Сажка тёплого не было, хозяин строил грандиозные планы обустройства подворья только в хмельном состоянии, а выйдя из него, трезво рассуждал: да
Железняк (из серии
14 21 957
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фосса – житель Мадагаскара

ФОССА (Cryptoprocta ferox) хищное млекопитающее, единственным местом обитания которого является остров Мадагаскар. На остров это плотоядное попало около 18-20 миллионов лет назад и сейчас населяет все районы, где есть лесные массивы, за
Фосса – житель Мадагаскара
6 10 976
Отправить жалобу
Укажите причину.