Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9810
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цыплята оказались умнее детей

Цыплята оказались умнее маленьких детей - исследования Фото: www.globallookpress.com Опубликовано 22 июня 13 (2:40) резульаты исследований свидетельствуют о том, что цыплята осознают количественные значения и умеют считать до пяти Москва, 22 июня
Цыплята оказались умнее детей
5 4 376
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня- о крыльях и хвостах . Волнистые попугайчики

Сегодня- о  крыльях и  хвостах . Волнистые попугайчики
6 10 278
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джульбарс на Параде

И они приближали Победу  Вышло так, что в календаре 21 июня (за день до июньского скорбного Дня Памяти) отмечен как День кинолога, или, точнее, День кинологических подразделений МВД России. Казалось, что может связывать эти пусть и рядом
Джульбарс на Параде
15 9 345
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветеран-кинолог продал квартиру в Москве ради собак

Кто-то посчитает этого мужчину сумасшедшим, кто-то героем и доброй душой. Ветеран кинологической службы Сергей Фокин в отставке продал московскую квартиру, чтобы содержать приют для списанных со службы собак-ищеек. А у меня нет слов и только низкий
Ветеран-кинолог продал квартиру в Москве ради собак
63 64 1695
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прячутся пауки

Арахнофобы, крепитесь! Гигантский паук решил спрятаться)) А может просто поспать? Милашка, правда? =) Весь сок видео в конце, не переключайте
Как прячутся пауки
8 7 677
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как прокормить кукушонка - такого большого ребёнка?!

Ах, как прокормить кукушонка - такого большого ребёнка?!
13 9 405
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слоны

Сегодня отмечается Всемирный день защиты слонов в зоопарке. В этом посте вы найдете 10 интересных фактов об этих удивительных животных. 1. Слоны самые большие из ныне живущих млекопитающих, ходящих по земле. Размер самого крупного,
Слоны
13 11 2512
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВОТ НАЙДИТЕ МЕНЯ...НУ И КТО Я?

Еще один любитель
А ВОТ НАЙДИТЕ МЕНЯ...НУ И КТО Я?
30 47 474
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные в кадре

                                                                     
Животные в кадре
7 4 516
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВО

А Вы уверены что на фото его
ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВО
23 26 355
Отправить жалобу
Укажите причину.