Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных

Подборка фотографий животных, сделанных на прошлой неделе в разных городах мира. Шестимесячный медвежонок играет в зоопарке в Берлине, Германия, 28 июня. ----------------------<cut>---------------------- Амурский тигр пьёт из водоёма в
В мире животных
37 29 622
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличный кот по имени Боб

Книга Уличный кот по имени Боб уже полгода лидирует в топе бестселлеров современной литературы в Англии. История о лондонском уличном музыканте наркомане Джеймсе Боуэне, которого в буквальном смысле спас рыжий кот Боб, ставший музыканту лучшим
Уличный кот по имени Боб
26 21 804
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас выходной, а я на работе!

У вас выходной, а я на работе!
16 19 1441
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём поцелуя!

С днём поцелуя!
15 16 342
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты из камня

Посмотрите, какие замечательные работы у, не побоимся этого слова, талантливой художницы Маргариты Глемборг ( Margareta Glamborg ), которая живет в Швеции в городе, со странным названием Троллхаттан, с мужем и несколькими котами. Для своих работ она
Коты из камня
22 33 617
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приучить попугая купаться

Очень милое и актуальное видео! Хозяйка этого чудного волнистика пишет: "Необходимо учитывать, что во время купания попугайчики много пьют. Поэтому вода из под крана должна быть пригодной для питья! Если Вы не можете сказать этого про Вашу воду, то
Как приучить попугая купаться
18 9 799
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова ... коты, конечно!

И снова ... коты, конечно!
35 19 575
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу посоветоваться

У меня старенький пес,овчарка,зовут Элвис Ему 11 лет . На боку лет 5 назад была маленькая шишечка,врач сказал,что не надо трогать, посмотим,как она будет себя вести, будет ли расти . Шишка увеличивалась,стала размером с куриное яйцо. Потом
  Хочу посоветоваться
18 42 951
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ НЕ ЛЮБИМ МЫ ЕГО И ФСЕ:-)))))))))))

         Все вы знаете сообщники истории про моего Тимофея Леонидовича - черного британца..Живет он с нами уже долго - 12 лет почти, а все не меняется. Также приветствует тех кого он любит, а уж за не любит - отдельная
НУ НЕ ЛЮБИМ МЫ ЕГО И ФСЕ:-)))))))))))
50 114 661
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные животные в мире

Подборка одних из самых необыкновенных животных нашей планеты. Некоторые просто поражают
Самые необычные животные в мире
11 6 608
Отправить жалобу
Укажите причину.