Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые и забавные животные

Весёлые и забавные животные
16 6 436
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти по Гусару

Страсти по Гусару Lora Kroft перепечаталa из www.proza.ru 28 июня 2013, 15:39 31 оценок, 317 просмотров Обсудить (166)   Причиной этой истории была любовь. Предмет любви - серый, под сибирского сделанный, кот Гусар красив был, как дьявол,
Страсти по Гусару
23 26 520
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето. Все сели на диету.

Лето. Все сели на диету.
20 19 407
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот - догада

КОТ-ДОГАДА Было сие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер - даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории - моя сестра и большой веселый кот Чипс. Сижу, значит, я вечерком на диване, читаю
Кот - догада
19 35 612
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И такое бывает: кошка, которая любит купаться

Где-то в параллельной вселенной... Кошка отказывается выходить из ванной. Обычно бывает совсем наоборот. Но эта кошка видимо особенная :)) Может, это
И такое бывает: кошка, которая любит купаться
17 11 652
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего боятся кошки

Чего боятся кошки Домашние питомцы, 28 июня 2013 года, 08:13, Фото: Legion-Media.ru Выходи, подлый трус! так и хочется воскликнуть вслед за мультяшными мышатами, когда мой сиамский кот, заслышав шум микроволновки, скачками мчится вон из кухни,
Чего боятся кошки
39 38 3683
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожалейте!

Вот такие фото увидела в интернете. Это кот. А это пес. Надеюсь, среди нас таких хозяев
Пожалейте!
14 15 390
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я хочу в Сингапур. 3. Jurong Bird Park. Парк птиц.

Я в своей жизни вообще никогда не видела парк птиц, у нас птицы живут в зоопарках, там я конечно была, но впечатлений особых не осталось- клетки, запах.. В Сингапуре очень мало клеток, основная масса птиц живет в огромном парке, а их свободу
Почему я хочу в Сингапур. 3. Jurong Bird Park. Парк птиц.
15 10 2744
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые раскрыли кошачью страшную тайну

Фото: Corbis Images Кошки отличают голоса своих владельцев от других людей, и поворачивают на них мордочки и уши. Это означает, что они обращают внимание на своих хозяев, кто бы что ни говорил о кошачьем снобизме и отстраненности, утверждают
Ученые раскрыли кошачью страшную тайну
14 19 681
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то мне всё это напоминает...

Ну вот и наступило лето. Лютики-цветочки, жара, давление, каникулы и встреча рассветов... Всё как всегда. От жары уже плавится мозг. Комары, и те спрятались! Фокс даже не показывается. Где-то прячется. Появится не раньше 11 вечера. Поест и сразу на
Что-то мне всё это напоминает...
51 148 1364
Отправить жалобу
Укажите причину.