Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маркиз-Карабас

Маркиз-Карабас Знакомство Как-то зашел я в гости к приятелю и увидел у него очень красивую кошечку сиамского окраса, бело-дымчатую, с темной мордочкой и лапами. Теперь-то я знаю, что она была точно не сиамской породы, те короткошерстные и с большими
Маркиз-Карабас
40 34 1518
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как коты видят мир

 
Как коты видят мир
24 25 758
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплошной позитив))

1. А начиналось все с одного маленького щенка( Бетховены) 2.Мы загораем. 3.Тот, что справа, что-то натворил, но желтый друг готов его защитить. 4.Дружба. 5.Встреча друзей. 6.Вкусная лапа. 7.Вот так надо правильно есть - обучение на наглядном
Сплошной позитив))
22 10 491
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А У ВАС ТАК БЫВАЕТ?:-)))

А У ВАС ТАК БЫВАЕТ?:-)))
48 47 562
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерущиеся сверчки хвастаются перед зрителями. :)

Кирилл Стасевич 10 июля 2013 года, 12:18 Поведение насекомых может заметно зависеть от социального контекста, как это, например, происходит со сверчками: если самец видит, что за его стычкой с конкурентом наблюдают другие, он будет активнее
Дерущиеся сверчки хвастаются перед зрителями. :)
8 4 361
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, кот!

Не секрет, что в летнюю жару уличные коты предпочитают прятаться от палящего солнца. Часто четвероногие находят спасительную тень под припаркованными автомобилями. Иногда это заканчивается для животных плачевно. Уфимка Юлия Глухова живет в Деме.
Осторожно, кот!
53 49 2471
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РОЖДАЕТСЯ ДЕЛЬФИНЁНОК!

Вы видели, как малыш дельфина появляется на свет? Возможность наблюдать процесс рождения в естественной среде обитания вам вряд ли представится. А вот Майклу Петерсону повезло, он стал свидетелем сцены появления детеныша дельфина на свет, заснял все
КАК РОЖДАЕТСЯ ДЕЛЬФИНЁНОК!
11 9 804
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся власть бобрам! Больше будет толку

В том, что бобры добры, в Бобровке Свердловской области теперь никто не сомневается. Грызуны превратили жизнь в поселке в настоящий праздник, и отмечать его некоторые из местных жителей готовы хоть каждый день. Завидное мастерство и железную хватку
Вся власть бобрам! Больше будет толку
16 10 451
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответственность

Друзья поделились фотографией с парада в честь Дня независимости США. Эта собака - инвалид. В основном владельцы переносят ее на руках, но иногда она имеет возможность передвигаться самостоятельно при помощи инвалидной коляски. Хороший пример
Ответственность
18 12 416
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вообще нужны зоопарки?

У слона из киевского зоопарка врачи обнаружили психическое расстройство. Животное заболело одной из форм стереотипии - слон по кличке Хорас переминается с ноги на ногу и подолгу смотрит в одну точку. Такое поведение развивается, если животное долго
Зачем вообще нужны зоопарки?
16 6 1310
Отправить жалобу
Укажите причину.