Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9811
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В НИРВАНЕ))

Около моего подъезда и летом и зимой пасется кошачья стая. Привадил котов мой сосед снизу, мужчина пенсионного возраста. Кормит их возле своего авто, старой "буханки". Они живут, скажу я вам, очень неплохо, сытно, а зимуют в подвале дома напротив.
В НИРВАНЕ))
18 13 349
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ларочка приехала

Ларочка приехала
7 3 272
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я обязательно стану учёным котом!

Я обязательно стану учёным котом!
17 23 411
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже не верится, что они деревянные!

Грозовский Юрий Борисович - член творческого Союза Художников России, член Международной Федерации Художников, лауреат городских и областных выставок Камчатки, Москвы и Московской области, участник выставки в Голландии, член Творческого Объединения
Даже не верится, что они деревянные!
16 17 668
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельные объятия богомола

Не все знают, что богомолы довольно опасные хищные насекомые. Эти хрупкие на вид создания зачастую атакуют не только себе подобных, но и животных, чьи размеры превышают их собственные. Богомолы молниеносно нападают из засады и впиваются в свою
Смертельные объятия богомола
12 3 851
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ - САМЫЕ.........ИНТЕРЕСНО..........

Более 80 процентов всех живых существ на земле составляют насекомые. В настоящее время науке известно около 900 тысяч различных их видов, а сколько еще неизвестных? Может, миллион, а может и ещё больше. Одним они кажутся страшными и отвратительными,
САМЫЕ - САМЫЕ.........ИНТЕРЕСНО..........
10 3 445
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА (Н.Герасимова)

Интересное из жизни домашних питомцев        Прошлой весной, поздно вечером в моем доме появился белый, белый, пушистый комочек - сын принес котенка. Дали ему имя Лиза. Лиза росла необычным котенком, ей все интересно было. Она
СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА (Н.Герасимова)
22 44 404
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧАСТЛИВЫЙ СКИФ.

Его нашли возле мусорных баков в коробке из-под обуви, испуганного и одновременно очень доверчивого и взяли к себе в дом. Первый день в новом доме. В глазах настороженность, затравленность и слабая надежда. День третий. Назвали его Скиф. День
СЧАСТЛИВЫЙ СКИФ.
24 12 385
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ОКЕОНАРИУМОВ МИРА

1. Самый большой океанариум в мире The Georgia Aquarium находится в Атланте, США. Этот объект является самой главной достопримечательностью столицы американского Юга. Объем воды этого удивительного аквариума составляет около 31 тысячи кубических
ПЯТЬ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ОКЕОНАРИУМОВ МИРА
16 15 2645
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСЕМЬ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ НА ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ, КОТОРЫХ НУЖНО УВИДЕТЬ!

Орангутанг Это древесные человекоподобные обезьяны являются самыми ближайшими родственниками человека. Из-за вырубки лесов, в которых проживают животные, этот вид медленно сокращался и теперь достиг критического количества, находясь под угрозой
ВОСЕМЬ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ НА ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ, КОТОРЫХ НУЖНО УВИДЕТЬ!
25 24 1503
Отправить жалобу
Укажите причину.