Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Догхантеры внедрили новый способ убивать cобак!

Догхантеров бояться все владельцы животных. Они раскидывают ядовитые куски мяса, хлеб с иголками, еду для животных с таблетками, от которых те умирают в муках в течение 30 минут. И редко, когда хотя бы одного догхантера наказывают. Теперь у них
Внимание! Догхантеры внедрили новый способ убивать cобак!
2 2 342
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

начинаем мяукать ещё с вечера

Я тут пропадала на время, были обстоятельства + сразу два компа в доме сдохли (один с тех пор ожил), но Международного Кошкина Дня  пропустить никак нельзя.  Согласно  древней традиции , презентация новых кошачьих книг! 1. Оскар
начинаем мяукать ещё с вечера
11 2 228
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В собачьих глазах - человеческая душа...

Как стало недавно известно, в управлении главного смотрителя Липецка собираются провести тендер на оказание услуг по отлову и уничтожению бездомных кошек и собак. К сожалению, приходится признать, что подобные решения свидетельство крайне
В собачьих глазах - человеческая душа...
7 0 164
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ГДЕ ТЫ?

Предисловие:  Девушку, умирающую от травм, полученных в ДТП, спас бездомный пес, который лег рядом с ней и грел своим телом, пока жертву аварии не нашли люди, вызвавшие полицию. В бессознательном состоянии девушку отправили в больницу.
СПАСИТЕЛЬ МОЙ, ГДЕ ТЫ?
6 0 357
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У хороших хозяев и собака талантлива!

Нет надежней лапы друга... Разведчик пробирается по мокрому снегу. Рядом по-пластунски ползет пес. Вот он замирает, почувствовав неладное, и придерживает бойца за руку. Поведение собаки понятно без слов: стой, мол, я разберусь. Какую угрозу несет
У хороших хозяев и собака талантлива!
3 0 205
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта собака родилась мальчиком и девочкой одновременно!

В Казани щенок по кличке Лакки перенёс операцию по смене пола. Об этом сообщило информагентство LifeNews. Раньше собака была гермафродитом: у неё наличествовали и мужские, и женские половые органы. В результате животное было решено оставить самкой.
Эта собака родилась мальчиком и девочкой одновременно!
1 0 339
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТОТ ПЕС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛ К НЕЙ В ДОМ И ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ. НО ОН НЕ БЫЛ ПОХОЖ НА БРОДЯЧЕГО!

Однажды к женщине пришла собака. На ней был хороший ошейник, и на вид она была довольно ухоженной и упитанной. Поэтому женщина подумала, что пес явно не бродячий. Он не боясь зашел в чужой дом и улегся на полу, свернувшись калачиком. Пес поспал пару
ЭТОТ ПЕС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛ К НЕЙ В ДОМ И ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ. НО ОН НЕ БЫЛ ПОХОЖ НА БРОДЯЧЕГО!
7 0 199
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК СОБАКА СЕБЕ ЛЮДЕЙ ПОДЧИНИЛА

От автора: На днях произошел случай увиденный мной ,и расцененный как полный п@дц Началось все с того, что меня моя любимая матушка попросила придти к соседке и посмотреть чего там с компьютером ибо все тормозит (амиго и его друзья были) ,но дело
ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК СОБАКА СЕБЕ ЛЮДЕЙ ПОДЧИНИЛА
3 1 266
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОТНЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ

ЖИВОТНЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ  
ЖИВОТНЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ
4 1 745
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЛЯ К ЖИЗНИ!

  Невероятный случай произошел в городке Sulphur, штат Оклахома, трехмесячный щенок проявил чудеса выживания и остался живым после двух смертельных уколов, после того как его пытались усыпить в приюте для бездомных животных.  Сотрудник
ВОЛЯ К ЖИЗНИ!
5 1 268
Отправить жалобу
Укажите причину.