Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКА ИЗ ПРИЮТА СПАСЛА НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ ЖИЗНЬ

В Артёме кошка из приюта спасла новой хозяйке жизнь! Кошка по имени  Таурель  спасла свою хозяйку в Артеме (Приморский край). Среди ночи животное внезапно стало себя неадекватно вести и буквально зубами вытаскивать женщину из постели
КОШКА ИЗ ПРИЮТА СПАСЛА НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ ЖИЗНЬ
6 1 305
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА И БЕЛКА — ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

Знакомьтесь: Калли и Стюарт, австралийская овчарка и белка лучшие друзья!     Может ли собака дружить с белкой? По идее — нет. Но время от времени случается то, что случиться никак не может и в природе накрепко притягиваются
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА И БЕЛКА — ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!
10 2 1155
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРОШЕЧКА ДОРРИТ!!!

        Санкт-Петербург! Крошка Доррит - настоящая находка для любителей котеек! Это очень умная, рассудительная кошечка, которая всегда почувствует в каком настроении её хозяин, не будет навязываться и поделится своим теплом.
КРОШЕЧКА ДОРРИТ!!!
7 0 187
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЫСЯ БЫЛА НАЙДЕНА КРАЙНЕ ИСТОЩЕННОЙ И ОБМОРОЖЕННОЙ. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ВЫРОСЛА!

Это моя Рыся. Была найдена девушкой-волонтером одной из групп помощи бездомным животным в подъезде. Она была крайне истощена, обезвожена, у нее были отморожены ушки, хвост был обмотан изолентой, из-за чего началась гангрена и хвостик пришлось
РЫСЯ БЫЛА НАЙДЕНА КРАЙНЕ ИСТОЩЕННОЙ И ОБМОРОЖЕННОЙ. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ВЫРОСЛА!
15 5 309
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОГО БУЛЬДОГА...

02.11.2011 г. Я решила завести собаку, но именно спасти чью-то жизнь, а не купить элитного щенка. Правда после кота дворянина Флеша, которого мне отдали со словами "или возьмешь, или выбросим" хотелось собачку с породой, а в наше время увы и таких
ИСТОРИЯ ОДНОГО БУЛЬДОГА...
8 1 248
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ...

Елена Камбурова: Защита животных может искоренить жестокость в отношениях людей.   Законопроект о жестоком обращении с животными готовится к обсуждению в Госдуме. Народная артистка России, известный защитник животных Елена Камбурова
ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ...
5 1 610
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИШЬ БЫ НЕ СОН... ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ БРОШЕННЫМ СОБАКАМ

  ОНА ЖДЁТ ЕГО... Днём и ночью, не уходя с того места где ОН оставил ЕЁ. ОНА надеется, бедная, что ОН вспомнит и вернётся. ОН ведь жив, ОН не умер, а значит, ОН вернётся. Не знает ОНА, что сердце у НЕГО холодное и нет в нем места для неё. 
ЛИШЬ БЫ НЕ СОН... ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ БРОШЕННЫМ СОБАКАМ
11 2 282
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫЯВЛЕНЫ 25 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАША КОШКА СТРАДАЕТ

Кошки печально известны своим умением скрывать боль, поэтому зачастую очень сложно узнать, страдает ли ваш питомец. Новое исследование выявило 25 признаков, которые помогут понять, что пора обратиться к ветеринару.   Список был составлен 19
ВЫЯВЛЕНЫ 25 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАША КОШКА СТРАДАЕТ
2 0 223
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРАБЕЛЬНЫЙ КОТ ФРОЛ

Пост посвящен дню кошек в России. На перроне Мурманского вокзала стоял старый мичман. Небольшой чемодан меж широко расставленных ног, да картонная коробка с аккуратно прорезанными отверстиями. Вот и весь багаж. Ничто не выдавало в нем главного
КОРАБЕЛЬНЫЙ КОТ ФРОЛ
11 5 287
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЖДЫЙ ГОД АИСТ ПРОЛЕТАЕТ 13 000 КМ, ВОЗВРАЩАЯСЬ К ПОДРУГЕ

17 лет назад самку аиста Малену подстрелили охотники. Раненую птицу отнесли ветеринару из хорватского села Бродский Варос. Он ее выходил, посадил обратно в гнездо и ежедневно приносил еду. Несмотря на то, что жизнь Малены была спасена, простреленное
КАЖДЫЙ ГОД АИСТ ПРОЛЕТАЕТ 13 000 КМ, ВОЗВРАЩАЯСЬ К ПОДРУГЕ
5 2 257
Отправить жалобу
Укажите причину.