Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда щенки взрослеют, но остаются такими же милыми

Ксения Если у вас не было в доме щенка, то вы не знаете, что такое счастье. Во всяком случае так считают те, кто не представляет своей жизни без самого верного друга человека. В нашем обзоре весьма забавные фотографии псов то время, когда они были
Когда щенки взрослеют, но остаются такими же милыми
10 1 277
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лисичка фенек

Лиса фенек это мелкое ночное животное, обитающее в Сахаре в Северной Африке. Его самой отличительной чертой являются необычайно большие уши, которые служат для рассеивания тепла. Предлагаем вам посмотреть на этого необычного зверька и узнать о нем
Лисичка фенек
2 0 2635
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кобра оберегала щенков

Инцидент произошел в индийском штате Пенджаб. Два щенка провалились в колодец. Их четвероногая мама бегала возле колодца и беспрерывно лаяла, чем и привлекла внимание хозяина, который заглянув внутрь был сильно удивлен на дне находилась
Кобра оберегала щенков
10 1 367
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ШАНС?

Смотрю в её глаза.. В них безнадёга... Репост. <abbr title="3 марта 2016 г. в 23:29" data-utime="1457036992" data-shorten="1"> </abbr>       Москва и МО Я, конечно, понимаю, что, вроде как, где уж таким, если и белую-то
ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ШАНС?
4 1 240
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ И ДОБРОТЫ

Девушка подобрала на улице собаку, над которой кто-то поиздевался. У нее были сломаны все лапы, пробит череп и множественные раны по всему телу, а половину избитой мордочки из-за открытых ран съели черви. Собака находилась в крайней стадии истощения
БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ И ДОБРОТЫ
10 3 409
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕХ ЕГО БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК УТОПИЛИ, А ЕГО ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ...

2,5 года назад всех его братиков и сестричек утопили. Оставили только 1,5 недельного котёнка, так как одна семья согласилась его взять. Через 3 дня его выбросили на улицу, а малышу было всего 2 недели и надвигались холода. В итоге котёнок остался
ВСЕХ ЕГО БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК УТОПИЛИ, А ЕГО ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ...
11 5 226
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНОГДА ОНИ УМНЕЕ - ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ

От автора: Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: Вася!!! и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но
ИНОГДА ОНИ УМНЕЕ - ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ
8 1 314
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЗЯИН ВЫБРОСИЛ У ПРИЮТА СОБАКУ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛ ПОЛГОДА НАЗАД

Под Волгоградом хозяин выбросил у приюта собаку, которую забрал полгода назад. Девочка бежала за машиной, пока не упала, выбившись из сил.     Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. Этой девочке с домом
ХОЗЯИН ВЫБРОСИЛ У ПРИЮТА СОБАКУ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛ ПОЛГОДА НАЗАД
7 2 295
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКУЮ СЛАВНУЮ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ!

Санкт-Петербург! Трёхцветная красавица окраса калико - Медовушка - мечтает вновь полюбить, найти человека, который её не подведёт и не обидит, а будет беречь и заботиться. Ведь в наши дни это такая редкость! Люди готовы предать своего верного
ТАКУЮ СЛАВНУЮ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ!
8 1 275
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТ НАХОДИЛСЯ РЯДОМ СО СВОИМ МАЛЕНЬКИМ БРАТОМ И ПОМОГАЛ ЕГО СЕРДЦУ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ

Один кот никогда не покидал малыша своих хозяев, у которого было больное сердце. Ребенок родился с 13-дневным опозданием; сразу после его родов хозяева вернулись домой. В этот вечер рыжий кот по имени Сигги впервые познакомился с младенцем. Он
КОТ НАХОДИЛСЯ РЯДОМ СО СВОИМ МАЛЕНЬКИМ БРАТОМ И ПОМОГАЛ ЕГО СЕРДЦУ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ
13 3 266
Отправить жалобу
Укажите причину.