Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поводырь для слепого мужчины и его слепой собаки-поводыря

В городе Стоумаркет (Stowmarket), что в Англии, уже несколько месяцев можно наблюдать занимательную картину: мужчина пенсионного возраста выгуливает двух лабрадоров-ретриверов, один из которых полностью слеп. Но самое удивительное, что и сам хозяин
Поводырь для слепого мужчины и его слепой собаки-поводыря
6 1 196
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы выжить, пес ел камни и ветки

Собака породы веймарская легавая была подобрана работниками центра отлова бездомных животных на улицах Нового Орлеана. Пес был настолько худой, что было невероятно то, что он еще не умер. Пес весил в два раза меньше, чем должна весить собака его
Чтобы выжить, пес ел камни и ветки
13 2 252
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 часов на лютом морозе за жизнь израненной собаки боролись школьницы из Новосибирска

Не думая о собственном здоровье, несмотря на трескучий мороз, две сестры из Новосибирска много часов подряд спасали искалеченного пса. Девочки укрыли несчастное животное, чтобы не окоченело и стали звать на помощь, но не бессердечных прохожих, а
6 часов на лютом морозе за жизнь израненной собаки боролись школьницы из Новосибирска
10 2 211
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНО ФОТО: ЖЕРТВЫ ОТПУСКОВ

Жертвы отпусков.. Это не монтаж. Фото сделано во Франции. 140 собак, усыпленные в СПА , были выложены на трассе Magny-Cours... Для их хозяев отпуск оказался важнее, чем лохматые души. Снимок очень актуален, оставаясь символом дороги к морю.. через
ОДНО ФОТО: ЖЕРТВЫ ОТПУСКОВ
5 3 681
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРОШЕННЫЙ БОНУС НЕ ИСКАЛ ЕДУ,ОН ИСКАЛ ЛИШЬ ПРИСТАНИЩА

  <pre> Вот такое чудо "свалилось"на нас в канун 8 Марта.. </pre> <pre> Трижды брошенный или"потерянный" так же трижды своими хозяевами алкоголиками, трепыхающийся на морозе совершенно голый, он просто искал пристанище и
БРОШЕННЫЙ БОНУС НЕ ИСКАЛ ЕДУ,ОН ИСКАЛ ЛИШЬ ПРИСТАНИЩА
6 1 146
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСКОШНАЯ ДЕМЬЯНКА С ИЗУМРУДНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!

        Санкт-Петербург! Эту очаровательную пушистую кошечку дымчатого окраса зовут Демьянка. Ей 3,5 года, она здорова, привита и стерилизована. Лоточек на твёрдую "пятёрку".       Демьянка - очень ласковая,
РОСКОШНАЯ ДЕМЬЯНКА С ИЗУМРУДНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!
8 1 224
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая знаменитая кошка в Instagram с 2,3 млн подписчиков

Вполне возможно, что вы уже встречали эту симпатичную кошечку на просторах всемирной сети. И это неудивительно, потому что Нала (Nala) является самой знаменитой кошкой в Instagram: у неё 2,3 миллиона подписчиков!   Эта прелестная кошечка с
Самая знаменитая кошка в Instagram с 2,3 млн подписчиков
7 1 228
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечательные фото животных за последнюю неделю

Предлагаем вашему вниманию нашу традиционную подборку самых интересных фотографий животных, сделанных в зоопарках и заповедниках мира за последнюю неделю. Девятимесячный тигрёнок умывается в зоопарке ZOO Olomouc в Чехии. Дерущиеся зайцы в горах
Замечательные фото животных за последнюю неделю
8 1 1050
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБАКА, ПРОВОДИВШАЯ ГОДЫ ЖИЗНИ У ПОДЪЕЗДОВ, ВСТРЕЧАЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Он получил имя Король Лев, потому что был похож на льва из-за свалявшейся шерсти. Король жил на улицах в Омахе (Небраска). Псу примерно было 5 лет. Он выживал за счет отходов, которые приносили ему добрые местные жители, и ночевал в подъездах
СОБАКА, ПРОВОДИВШАЯ ГОДЫ ЖИЗНИ У ПОДЪЕЗДОВ, ВСТРЕЧАЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА
5 0 155
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ КРОЛИКОМ И КОТОМ!

Кролик Уоллес доказал, что домашнее животное может дружить с любым другим животным, особенно если они похожи.   Уоллес, фламандский гигант, является особенно крупным кроликом. Оказалось, он выглядит точно так же, как его лучший друг кот по
УДИВИТЕЛЬНАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ КРОЛИКОМ И КОТОМ!
5 2 194
Отправить жалобу
Укажите причину.