Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУРНАЯ СЛАВА. ФОТОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ С ЛЕБЕДЕМ СТОИЛА ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОЙ ПТИЦЕ!

Одна женщина прославилась на весь мир благодаря своим фотографиям с лебедем, которые она сделала во время туристической поездки в македонский город Охрид. Прогуливаясь на берегу озера, она решила сделать несколько снимков на память вместе с
ДУРНАЯ СЛАВА. ФОТОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ С ЛЕБЕДЕМ СТОИЛА ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОЙ ПТИЦЕ!
5 2 352
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТИННО РУССКИЕ КОШКИ

Русская голубая кошка и ее хозяйка. Источник: shutterstock Истинно русские кошки   Наука о кошках фелинология выделяет породы, которые являются аборигенными для России. Одни кошки исконно жили в нашей стране, другие были специально выведены
ИСТИННО РУССКИЕ КОШКИ
7 1 778
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЮТ ,,ВТОРОЙ ШАНС"!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Итак.... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Когда-то давно мы все жили счастливо и совсем не знали, что на свете столько бездомных животных, и не знали как они несчастны. И мы были счастливы от этого незнания. А потом случилось непоправимое.... нам открыли глаза. И
ПРИЮТ ,,ВТОРОЙ ШАНС
7 2 398
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных — пьяниц и наркоманов

  Этот козел с утра был нем, как рыба, а потом напился, как свинья, и ходил на всех злой, как собака . Животное не способно думать, будто оно человек, но последнему сполна присуще частенько отождествлять своих ближних с млекопитающими,
В мире животных — пьяниц и наркоманов
4 0 746
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКА СТАЛА МАМОЙ ДЛЯ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ ЧИХУАХУА

Эти щенки чихуахуа родились преждевременно и родная мама не приняла их. Заботу взяла на себя сиамская
КОШКА СТАЛА МАМОЙ ДЛЯ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ ЧИХУАХУА
6 0 209
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРА ОТМЕНЯЕТ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ СПАСТИ БРОДЯЧУЮ СОБАКУ

Молодожены Николь Маршман и Даррен Будини отдыхали на острове Ко-Чанга в Таиланде.   Бедная местная женщина Дуен кормила бездомных животных после работы. Пара помогала Дуен кормом для собак и сопровождала ее. Однажды они нашли щенка,
ПАРА ОТМЕНЯЕТ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ СПАСТИ БРОДЯЧУЮ СОБАКУ
7 1 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБЫТЬ БЫ ТАКОЕ. НАВСЕГДА. ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ…

Рассказ основан на рейальных событиях. Далее от автора. Такого адреса на листочке вызовов я еще не видел. Вопросов добавил еще Старший врач смены. Стоя у Аквариума , он мял в пальцах незажженную сигарету. Очень серьезным взглядом, без привычного
ЗАБЫТЬ БЫ ТАКОЕ. НАВСЕГДА. ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ…
8 1 179
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПРИЮТСКИЙ КОТ С ОГРОМНЫМИ ЛАПАМИ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ ОДНОГО МУЖЧИНЫ

Кот из приюта с огромными передними лапами тронул сердце одного мужчины, который не догадывался, что он изменит его жизнь навсегда.   Когда Джастин Крейг впервые увидел кота по имени Фил, он ему настолько понравился, что мужчина
КАК ПРИЮТСКИЙ КОТ С ОГРОМНЫМИ ЛАПАМИ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ ОДНОГО МУЖЧИНЫ
10 1 320
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСАТЕЛИ ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ ТОНУЩЕЙ СОБАКЕ И СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ САМОЙ НЕОБЫЧНОЙ ДРУЖБЫ ЖИВОТНЫХ

Спасатели американского города Тампа, который находится на побережье Атлантики, стали свидетелями необычной дружбы в мире животных. Хотя всё начиналась с самого заурядного вызова, который не предвещал ничего интересного. На номер 911 поступил
СПАСАТЕЛИ ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ ТОНУЩЕЙ СОБАКЕ И СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ САМОЙ НЕОБЫЧНОЙ ДРУЖБЫ ЖИВОТНЫХ
7 0 251
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 МЕСТ, В КОТОРЫХ НЕОЖИДАННО МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ КОТЭ

Всем хорошего настроения! :)                                                              
16 МЕСТ, В КОТОРЫХ НЕОЖИДАННО МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ КОТЭ
8 1 219
Отправить жалобу
Укажите причину.