Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не судите, лучше помогите...

"Очень часто приходится сталкиваться с тем, что люди осуждают стремление помогать животным, считают глупыми пожертвования, ссылаясь на то, что в нашей стране страдают люди: умирают дети, брошены старики и инвалиды. Да, с этим не поспоришь, но боль
Не судите, лучше помогите...
8 1 178
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Выкинули как мусор": неизвестные бросили шарпея, привязав его к контейнеру на помойке.

В Калининграде на улице Дзержинского во дворе супермаркета "Семья" неизвестные привязали шарпея к мусорному контейнеру. В пятницу, 11 марта, калининградка сфотографировала собаку и выложила фото в соцсеть.  "Возьмите собаку кто-нибудь до вечера
4 0 212
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЩЕНКИ ИЗ ОДНОГО ПОМЕТА ВСТРЕТИЛИСЬ СПУСТЯ 4 ГОДА!

В приюте их прозвали Семейка Адамс . Они быстро нашли себе любящих хозяев. А когда прошло 4 года, все хозяева нашли друг друга, чтобы воссоединить четвероногое семейство. Это уникальное
ЩЕНКИ ИЗ ОДНОГО ПОМЕТА ВСТРЕТИЛИСЬ СПУСТЯ 4 ГОДА!
8 2 233
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМ ДЛЯ ВОЗДУШНОЙ КОРОЛЕВЫ!

Санкт-Петербург! Однажды на улице была найдена ручная белая кошка. Она буквально свалилась с неба - упала с дерева, где заснула. Кошка была совершенно адекватная, но уже поскитавшаяся и грязная. Чтобы уберечь красавицу от опасностей, добрые люди
ДОМ ДЛЯ ВОЗДУШНОЙ КОРОЛЕВЫ!
8 1 202
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОГИТЕ МАСЕНЬКЕ НАЙТИ ДОМ.

Климовск. Вообщем такая история.Не смогла пройти мимо. Очередной выкинутый которебёнок. Абсолютно некуда девать. Девочка спокойная. Ласковая. Урчит, не мяукает. Ненавязчивая. Здорова, кушает хорошо. Ушки чистые, блох нет. 2,5-3 месяца. Такое милое и
ПОМОГИТЕ МАСЕНЬКЕ НАЙТИ ДОМ.
7 1 210
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье, когда есть дом, где тебя любят…

Ксения Уход за домашним животным это большая ответственность. Такой шаг меняет не только жизнь человека, но и жизнь самого питомца. Эти фотографии ярко иллюстрируют то, как изменились собаки и кошки, после того как
Счастье, когда есть дом, где тебя любят…
13 2 244
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЖЕ ВОЛК УМЕЕТ ЛОВИТЬ РЫБУ - ВИДЕО

Оказывается, не только медведи приходят на рыбалку во время нереста лососевых. 
ДАЖЕ ВОЛК УМЕЕТ ЛОВИТЬ РЫБУ - ВИДЕО
6 0 420
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот и совушка

Кот и совушка. Кто кого?! Игра до добра не
Кот и совушка
7 7 245
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕДЬ ЕСТЬ НАДЕЖДА??? ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНА.

Санкт-Петербург и Ленинградская область! Чикита - щекастый шиншилловый британец с непростой судьбой. Он был любим и обласкан хозяйкой, но, увы - хозяйка ушла из его жизни, и он остался в своем доме сиротой, на правах дворового кота . Доедал собачью
ВЕДЬ ЕСТЬ НАДЕЖДА??? ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНА.
4 0 257
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА В МИРЕ УМИРАЕТ ОДИНОКАЯ БАБУШКА, ГРУСТИТ КОТИК...

Каждый раз, когда в мире умирает одинокая бабушка, грустит котик. Это не поэтическое преувеличение, ибо котику после бабушки светит улица родственники куда охотнее наследуют квартиры, чем кошек и собак. Одна такая бабушка собралась помирать в эту
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА В МИРЕ УМИРАЕТ ОДИНОКАЯ БАБУШКА, ГРУСТИТ КОТИК...
14 2 283
Отправить жалобу
Укажите причину.