Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОШАДИ РЕДКИХ МАСТЕЙ

  Масть лошади это один из её главных отличительных индивидуальных признаков. В мире существует более 30 мастей лошадей, каждая из которых неповторима и великолепна по-своему…     1. Кремовая ахалтекинская лошадь  
ЛОШАДИ РЕДКИХ МАСТЕЙ
6 1 474
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВОСХИЩАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ — ВЕТЕРИНАР УСПОКАИВАЕТ ПЛАЧУЩЕГО ЩЕНКА, КАК РЕБЕНКА

Бездомный щенок по кличке Миша очнулся после долгой и сложной операции. Действие обезболивающего начало проходить, и собаку захлестнул страх: она плакала и жалобно скулила. Когда ассистент хирурга услышал это, он взял щенка
КАК ВОСХИЩАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ — ВЕТЕРИНАР УСПОКАИВАЕТ ПЛАЧУЩЕГО ЩЕНКА, КАК РЕБЕНКА
8 0 187
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ КОШКЕ В ГЛАЗА

  Кошки издревле считались одними из самых загадочных существ на Земле. Происхождение многих кошачьих пород окутано легендами, мифами и сказками. С ними связаны самые невероятные истории и суеверия. И сегодня некоторых людей удивляют их
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ КОШКЕ В ГЛАЗА
3 0 327
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМАШНИЙ ПАТРИОТИЗМ: РУССКИЕ ПОРОДЫ КОШЕК

Патриотизм деятельную любовь к родине — можно проявить и дома: достаточно лишь завести кошку русской породы. И хоть кошек отечественного производства немного, те, которые есть — по своим внешним данным, характеру и сообразительности
ДОМАШНИЙ ПАТРИОТИЗМ: РУССКИЕ ПОРОДЫ КОШЕК
5 1 869
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли заселиться в отель с собакой?

Как-то раз мужчина планировал посетить небольшой городок. Он написал письмо в отель: Я бы очень хотел взять с собой мою собаку. Она очень ухоженная и воспитанная. Вы не будете против, если я заеду вместе с ней? Ответ от владельца отеля
Можно ли заселиться в отель с собакой?
5 0 267
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РЯЗАНИ ЖИВЬЁМ ЗАКОПАЛИ КОШКУ. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ КТО ЕЕ СПАС!

В Рязани собака спасла кошку.   12 марта в парке Морской славы Рязани собака принесла хозяину пакет с полузадохнувшейся кошкой, пишет портал  progorod62.ru . Собака долго выкапывала пакет из-под земли, при этом не реагируя на команды
В РЯЗАНИ ЖИВЬЁМ ЗАКОПАЛИ КОШКУ. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ КТО ЕЕ СПАС!
14 2 172
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЫЧНО В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ ХОДЯТ, А МЫ - ЗА КОТЕНКОМ!

А вот история появления нашего сыночка в семье... Поехали осенью за опятами, за 100 с лишним км от города. Я, папа и мой новоиспеченный муж. Я слегка задержалась на одной поляне и мне пришлось их нагонять сквозь густую чащу. И вот пробираюсь я
ОБЫЧНО В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ ХОДЯТ, А МЫ - ЗА КОТЕНКОМ!
15 3 201
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ДОБРОТА СПАСЕТ МИР

ПОДУМАЙТЕ : Если вам тотально не везёт, а удача будто убегает прочь, может быть, за вашей жизнью следят узкие глаза ОБИЖЕННОЙ  вами кошки ? Или взывает к ответу  БРОШЕННЫЙ  на произвол судьбы беззащитный щенок ? ПОМОГИТЕ   ИМ !
ТОЛЬКО ДОБРОТА СПАСЕТ МИР
10 2 657
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Я ПОМОГАЮ ЖИВОТНЫМ

Эта заметка мой ответ на извечный вопрос " Почему вы помогаете животным а не людям/детям/старикам ?"  Отвечу вам : когда вы будете сидеть в тесной , тёмной клет ке в куче собственных фекалий не видя дневного света , когда вас будут лишать воды
ПОЧЕМУ Я ПОМОГАЮ ЖИВОТНЫМ
7 1 655
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ЖИВОТНЫХ

Люди часто забывают, насколько удивительным может быть животный мир. Посмотрим, какие ‎неожиданные открытия он таит в себе.‎ Совы не так мудры, как кажется Сова у многих народов считается символом мудрости, у этой птицы большие глаза и
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ЖИВОТНЫХ
5 0 402
Отправить жалобу
Укажите причину.