Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поборник чистоты.

Поборник чистоты.
10 2 221
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомные и их собаки

Ксения Собакам плевать на деньги, им нужна только
Бездомные и их собаки
11 3 288
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ВОЗЬМИ МОЮ ЛАПУ, МАЛЫШ!»

Эдди, трехлетний мейн-кун, настоящий страж для маленькой Джозилин. У них образовалась особая связь. Возьми мою лапу, малыш!   Крис Дитерле рассказал, что он обнаружил эту сцену, подходя к входу дома. Его 9-месячная дочка держала кота за
«ВОЗЬМИ МОЮ ЛАПУ, МАЛЫШ!»
10 1 220
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ОН ВСЁ ЖДЁТ...

Репост. Синенький так и не пристроился.... В приютском вольере он день за днём, каждую минуту ждёт, что за ним придёт его родной человек, обнимет и заберётдомой... каждую минуту, день за днём... Люди, дорогие, ну давайте сделаем сто миллионов
А ОН ВСЁ ЖДЁТ...
8 1 176
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про Генриетту

Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою знакомую, у которой жило это существо. Если кто не знает, мини-пиги это такие свиньи в ненатуральную величину. В том смысле, что они карликовые. В идеале –
про Генриетту
7 0 485
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние животные в Германии. Россияне, цените то , что имеете !

Это перепост чужой статьи из ЖЖ Неделю назад опля - первый клещ!  Подумал может будет сообществу интересно про животных в Германии. Собака в Германии удовольствие недешевое.  Клещей обычно без проблем вынимаю сам, специальным пинцетом
Домашние животные в Германии. Россияне, цените то , что имеете !
9 3 405
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний день старого кота

Почуял старый кот бездомный, Трущобник во семи дворах, Что жить ему совсем недолго: Приспело время помирать. Почуял по-кошачьи точно, Но перед тем, как уходить, Решил в местах родных чуточек, Былое вспомнив, побродить.   Хотел сперва залезть
Последний день старого кота
19 4 538
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ УВИДЕЛИ СЛОНЕНКА И ЕГО МАТЬ, УМИРАЮЩИХ В ГРЯЗИ...

Работники заповедника обычно не вмешиваются, когда животные погибают естественным образом в пределах мест своего обитания. Но в этот день они просто не могли стоять и смотреть, как умирает мать-слониха и ее детеныш. Африканского слоненка затянуло в
ОНИ УВИДЕЛИ СЛОНЕНКА И ЕГО МАТЬ, УМИРАЮЩИХ В ГРЯЗИ...
11 2 236
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛАВНЫЙ МИШУТКА!!! :)

      Санкт-Петербург! Своё имя котик Мишутка получил неспроста. :) В жизни больше всего он обожает две вещи - вкусно покушать и от души поваляться! Наверняка, увидев его фотографии, вы заметили, что так оно и есть. :) На всех снимках
СЛАВНЫЙ МИШУТКА!!! :)
6 0 222
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕС-АЛЬПИНИСТ: НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ДВОРНЯГИ, ПОБЫВАВШЕЙ НА ЭВЕРЕСТЕ

Все мы знаем Белку и Стрелку, отправившихся в безграничные космические просторы. Теперь пришел черед запомнить еще одно имя Рупи (Rupee). О том, как бездомной собаке удалось прославиться на весь мир, читайте далее. Пес Рупи - первая собака в мире,
ПЕС-АЛЬПИНИСТ: НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ДВОРНЯГИ, ПОБЫВАВШЕЙ НА ЭВЕРЕСТЕ
5 1 210
Отправить жалобу
Укажите причину.