Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я СВОЕГО КОТИКА КУПИЛА... КУПИЛА ЖИЗНЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ!

А я своего котика купила. Купила как "смесь шотландского вислоухого и манчкина", что оказалось неправдой. Но дело даже не в этом, а в том что мне принесли котеночка в котором прощупывались абсолютно все косточки до одной, он весил всего 230 грамм и
Я СВОЕГО КОТИКА КУПИЛА... КУПИЛА ЖИЗНЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ!
17 4 321
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАЩЕ ВСЕГО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОДАЕТ ТЕБЕ НЕ РУКУ, А ЛАПУ

Моя первая собака была куплена за 50 копеек, и эту сделку я могу назвать самой удачной в моей жизни. Мой пес не имел родословной и документов, поэтому не приносил мне медалей на выставках, а его
ЧАЩЕ ВСЕГО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОДАЕТ ТЕБЕ НЕ РУКУ, А ЛАПУ
11 1 295
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕВЕРОЯТНЫЙ КОТ, КОТОРЫЙ УТОПАЕТ В СОБСТВЕННОЙ ШЕРСТИ

Более похожий на облачко, чем на кошку, Скай (Sky) завоевал внимание многих людей в Интернете.   В Инстаграм-аккаунте можно найти несколько сотен снимков удивительно белоснежного и пушистого котика по имени Скай, что переводится как Небо.
НЕВЕРОЯТНЫЙ КОТ, КОТОРЫЙ УТОПАЕТ В СОБСТВЕННОЙ ШЕРСТИ
11 3 281
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верная такса заботится о парализованной кошке: история удивительной дружбы

  В нашем мире, где человек человеку волк , нужно быть очень везучим, чтобы найти такого друга, как Иджи друга, который никогда не бросит, даже если вы лежите в грязи, на обочине оживленной дороги и не можете подняться.  Сотрудники
Верная такса заботится о парализованной кошке: история удивительной дружбы
7 0 286
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасенная парализованная такса помогает детям-аутистам

  Парализованная такса, брошенная в мусорном контейнере, сегодня резво бегает в специальной инвалидной коляске и утешает детей, страдающих аутизмом. Сенди Леверс, 55-летняя женщина зашла в приют для собак в городе Тампа, Флорида, без намерения
Спасенная парализованная такса помогает детям-аутистам
5 0 185
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щенок питбуля был спасен за минуту до усыпления и помогает собирать средства для бедствующих собак

Щенок Коул родился без передних лап и попал в приют после жестокого обращения со стороны хозяев. Крошечного питбуля буквально вырвали из рук смерти. К счастью для 6-месячного малыша, спасатели из организации Rescue Warriors Corp забрали его перед
Щенок питбуля был спасен за минуту до усыпления и помогает собирать средства для бедствующих собак
9 1 195
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пес не бросил котят во время пожара (видео)

Джек-рассел-терьер по кличке Лео не бросил новорожденных котят, когда в доме начался пожар, и оставался рядом с малышами до прибытия пожарных. В результате пес наглотался дыма, и ему пришлось делать массаж сердца. Котята и Лео выжили. Этот случай
Пес не бросил котят во время пожара (видео)
7 2 232
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШВЕДСКИЙ КОТ УГОДИЛ В ТЮРЬМУ

С котами  не в первый раз обращаются, как с людьми. Так, британский премьер Дэвид Кэмерон официально уволил своего любимца Ларри за лень, сохранив ему при этом жалование. Шведскому представителю  семейства кошачьих  Оскару повезло
ШВЕДСКИЙ КОТ УГОДИЛ В ТЮРЬМУ
11 3 146
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОРАДОВАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА

  Наши питомцы живут с нами бок о бок, дарят нам радость и делят с нами наши невзгоды. Иногда наступает момент, когда мы хотим их чем-то порадовать! И всегда приятно, когда "заказчик" оценивает презент на отлично! В этом посте вы найдете
КАК ПОРАДОВАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА
6 1 300
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долбаная тварь

Вчера еду с работы домой с единственной мыслью: рухнуть в постель и провести там час, в идеале бездумный. - Уборку к черту, на еду наплевать, прямо лягу, закрою глаза, положу под бок мохнатого Кешу, - мечтала я. - Пока никто не пришел с работы и
Долбаная тварь
10 8 253
Отправить жалобу
Укажите причину.