Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошечный осиротевший котенок нашел себе сестру – поросенка. Теперь они неразлучны

На улице был найден крошечный больной котенок, потерявший мать. Его подобрал сострадательный человек и отнес в ветлечебницу. [Видео в конце статьи] Фото: Santuario Igualdad Interespecie Его подобрал сострадательный человек и отнес в ветлечебницу.
Крошечный осиротевший котенок нашел себе сестру – поросенка. Теперь они неразлучны
7 3 376
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РАСПОЗНАТЬ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ— ПОСМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО КОШКОЙ...

Как распознать истинную любовь? Всего лишь посмотреть на отношения между Человеком и его Кошкой... Исключительно точное определение любви!   Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь  это лежать на неудобных
КАК РАСПОЗНАТЬ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ— ПОСМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО КОШКОЙ...
8 2 228
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРИЛЛЫ ОСОЗНАННО "ПОЮТ" ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

Многие животные издают специфические звуки во время еды . Среди приматов наиболее полное представление об их назначении было получено учёными для шимпанзе (Pan troglodytes) и бонобо (Pan paniscus). Из этих исследований стало понятно, что издание
ГОРИЛЛЫ ОСОЗНАННО
3 0 805
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛА СОБАКА?

  Как человек, однажды укушенный собакой, я знаю, что результат нападения животного это не только шрам от укуса и печаль о порванных джинсах, но и страх, пусть и в глубине души, что это может повториться снова. Зная, что страх перед
ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛА СОБАКА?
11 3 376
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О собаке, спасающей мальчика-аутиста

Ксения 9-летний Джеймс Айзек пытался безуспешно справиться с аутизмом на протяжении долгого времени. Помимо трудностей с речью и непереносимости прикосновений, по словам его мамы, мальчик не мог даже сходить в кафе: он тут же начинал нервничать, не
О собаке, спасающей мальчика-аутиста
5 0 280
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдогон к пятнице

В зоопарке города Бристоля беременной горилле поплохело. Поставили диагноз пре-эклампсия и вызвали человеческого гинеколога, специалиста по кесаревым, профессора Дэвида Кахилла. Вот он, наверное, офигел от телефонного звонка.
Вдогон к пятнице
2 0 243
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки в забавных ситуациях

Ксения Собаки могут вести себя совсем как люди, но иногда их поведение удивляет человека. Как бы то ни было, мы любим этих шалопаев всей душой. Поэтому сегодня мы сделали подборку фото, которые доказывают, что
Собаки в забавных ситуациях
9 1 439
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКОГДА.. ПЕЧАЛЬНОЕ СЛОВО. А ЗА НИМ ВСЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА..

Ставрополь Животные в приюте Что такое никогда? Вы думали об этом? Что значит никогда? Животные инвалиды... Их в приюте всё больше, они почти не уезжают домой. Что значит никогда не стать домашним? Наверное для каждой собаки это как приговор. Никто
НИКОГДА.. ПЕЧАЛЬНОЕ СЛОВО. А ЗА НИМ ВСЯ ЖИЗНЬ И СУДЬБА..
6 0 226
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБАКАМ ПРИХОДИТСЯ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ - ЗАБАВНАЯ ПОДБОРКА

Порой не знаешь, чего ожидать от других     Господи, как выбраться-то, пока не проснулись?     Нужно быть очень храбрым, когда идешь к ветеринару     Нельзя просто так взять и жевать все что хочется
СОБАКАМ ПРИХОДИТСЯ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ - ЗАБАВНАЯ ПОДБОРКА
7 0 275
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТОСТРОФА!

Уходим мы на работу, а любимый котэ остается дома в одиночестве. И если по возвращению вы видите перед собой вот такое выражение кошачьего лица, готовьтесь, вас ждет сюрприз. А возможно, и не один.   Ну, с горшками все понятно: хозяева сами
КОТОСТРОФА!
11 4 490
Отправить жалобу
Укажите причину.