Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКОЙ ВСЕ ТУЧИ РАЗВЕДЁТ... МУРЧАНИЕМ!!!

Санкт-Петербург! Рыжий пушистый Чаплик очень надеется встретить своего человека. Человека, который будет его любить, никогда не бросит и не предаст его. А Чаплик, со своей стороны, всегда поддержит своего человека, будет врачевать его своим
ТАКОЙ ВСЕ ТУЧИ РАЗВЕДЁТ... МУРЧАНИЕМ!!!
11 2 210
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ПОМОГЛИ ЭТОЙ СОБАКЕ ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ

После психологической травмы, полученной при встрече со службой отлова собак, эта бедняжка ни в какую не хотела идти на контакт с людьми. Каждый раз, когда к ней приближались работники приюта она тут же отбегала и начинала громко лаять. В итоге
ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ПОМОГЛИ ЭТОЙ СОБАКЕ ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ
8 1 256
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИЦЕЙСКИЙ СПАС СОБАКУ, КОТОРУЮ СБИЛ ПОЕЗД, А ЗАТЕМ ВЗЯЛ ЕЕ В СВОЮ СЕМЬЮ

Когда поезд сбил собаку, полицейский по имени Кевин Макмаллен помчался на место происшествия, чтобы помочь бедняжке. Вряд ли он предполагал тогда, что эта собака станет частью его семьи. Собака, названная Молли, попала под прибывающий поезд в
ПОЛИЦЕЙСКИЙ СПАС СОБАКУ, КОТОРУЮ СБИЛ ПОЕЗД, А ЗАТЕМ ВЗЯЛ ЕЕ В СВОЮ СЕМЬЮ
11 2 326
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба навеки

Стихотворение в картинках       ************************************************************** Мария Васильевна Семёнова (1 ноября 1958, Ленинград) русская писательница, литературный переводчик. Наиболее известна как автор романа
Дружба навеки
8 2 379
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна, мы тебя ждем

Ксения Скорее бы уже вместо надоевшего снега на улицах появилась первая травка и мать-и-мачеха! В конце февраля мы начинаем с нетерпением считать дни до наступления календарной весны. Вот и эти животные тоже ждут
Весна, мы тебя ждем
6 1 259
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не только о собаках. Почти новогоднее

Незадолго до Нового года маленький пудель подорвался на мине. Было так: мы шли по вечернему двору, когда пробегавший мимо мальчишка лет шести бросил что-то мне под ноги. "Что-то" отлетело на несколько шагов и хлопнуло у пса точнёхонько под животом.
Не только о собаках. Почти новогоднее
12 2 218
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты-садоводы, даже когда их не просят…

Ксения Коты, которые помогают вашим цветочкам
Коты-садоводы, даже когда их не просят…
11 2 348
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декоративный аквариум с морскими обитателями .

Недавно посетив зоопарк , был приятно удивлён появившимся в нём профессионально организованным аквариумом с морской ихтиофауной . Зрелище , прямо скажем , завораживает ! Сделал себе на память несколько снимков , которые и предлагаю вниманию
Декоративный  аквариум с морскими обитателями .
23 39 1276
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наигрались…

Ксения Спят усталые
Наигрались…
7 2 338
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой друг

Самый большой друг
5 3 290
Отправить жалобу
Укажите причину.