"Борьба с коррупцией в России"

Создан: 04.02.2011
Участников : 954
Публикаций: 478
Комментариев: 5838
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Борьба с коррупцией в России"
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На главу "РТ-Химкомпозит" Сергея Сокола завели уголовное дело из-за махинаций с нищающим "Химпромом"

Прерванный полет зажиточного банкрота Дмитрий Наумов   Сергей Сокол На главу РТ-Химкомпозит Сергея Сокола завели уголовное дело из-за махинаций с нищающим заводом. У печально знаменитого волгоградского «Химпрома» появился
На главу
0 0 1299
"Борьба с коррупцией в России"
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые работяги считают что смертная казнь позволит снизить уровень преступности в России

Больше половины россиян считают, что смертная казнь допустима, следует из результатов опроса Фонда общественного мнения (ФОМ). 66% опрошенных думают, что преступников можно лишать жизни. Количество приверженцев этого наказания постепенно
Простые работяги считают что смертная казнь позволит снизить уровень преступности в России
10 7 898
"Борьба с коррупцией в России"
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой опыт - Сингапур

Изучение и анализ мировой практики борьбы с коррупцией имеет важное значение при отборе и использовании лучших практик в борьбе с коррупцией в Российской Федерации. Наиболее интересная страна в данном контексте Сингапур. С этой далекой от России
Мировой опыт - Сингапур
2 1 1587
"Борьба с коррупцией в России"
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с коррупцией

Если бы эти вопросы ставил Президент России, я бы с удовольствием ответил. А так е вижу смысла тратить время. Одно лишь скажу, что для борьбы с коррупцией необходима политическая воля власти. Если ее нет, любые предложения - как об стенку
Борьба с коррупцией
5 4 433
"Борьба с коррупцией в России"
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое нынешний кризис!

В мире была страна, обладавшая несметными сокровищами, народ их надежно охранял, а власти делились лишь с теми, кто им был нужен. Свой народ власти излишествами тоже не баловали, предпочитая держать его на полуголодном пайке. Остальные страны не
Что такое нынешний кризис!
19 18 925
"Борьба с коррупцией в России"
21.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОКУСЫ КОППЕРФИЛЬДА В ЛОНДОНЕ

После публикации 29 января этого года статьи Дэвида Леппарда в "Санди Таймс" о создании Международного Антикоррупционного Комитета и моем намерении просить политического убежища стали происходить неожиданные вещи. Началось с того, что Александр
ФОКУСЫ КОППЕРФИЛЬДА В ЛОНДОНЕ
2 2 339
"Борьба с коррупцией в России"
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казань едет ревизор. Проснулись.

   Только что прочитал в инете "сногсшибательную" новость! МВД России направило в Татарстан целую толпу проверяющих из центрального аппарата! Трепещите же, нерадивые менты-садисты! Ща кааааак налетят, да кааааак выявят! Прячьте бутылки
В Казань едет ревизор. Проснулись.
215 219 2358
"Борьба с коррупцией в России"
17.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ВЕРИТ в достоверность итогов президентских выборов - КАК И ЕВРОПАРЛАМЕНТ

Я ТАК УВЛЕКСЯ ЧТО ЗАБЫЛ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ - так вот комментирую -  наконец ВСЕ - и Коммунистическая партия России и Европарламент - т.е. совершенно крайние полюса сошлись в едином мнении - что выборы не вызывают ощущения убедительности и
БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ВЕРИТ в достоверность итогов президентских выборов - КАК И ЕВРОПАРЛАМЕНТ
5 5 274
"Борьба с коррупцией в России"
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идёт по стране МЕНТОВЩИНА!

    После случая в Казани, народ России понял, чего стоили заверения министра Внутренних Дел и его окружения о том, что сменив буквально две буквы в названии, мы получим вместо дискредитировавших себя ментов настоящих народных рыцарей,
Идёт по стране МЕНТОВЩИНА!
5 2 468
"Борьба с коррупцией в России"
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицаи-убийцы. Сейчас в Казани, а потом где?

   Вновь менты избили задержанного… Ой! Простите! Не менты, а фараоны, потому как слово мент кануло в Лету после реорганизации «серого братства». Теперь оно поменяло цвет, прошло аттестацию и стало «братством
Полицаи-убийцы. Сейчас в Казани, а потом где?
279 287 3473
13.06.2025 08:41 379