"Борьба с коррупцией в России"

Создан: 04.02.2011
Участников : 954
Публикаций: 473
Комментариев: 5833
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Борьба с коррупцией в России"
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр абсурда с названием РФ.

Совсем недавно во время прохождения XII съезда ЕР мы видели великолепную массовку в большущем зале с энергично поднимающимися на сцену двумя лидерами страны. И тогда (23.09.2011) пресс секретарь Премьера Песков заявил, что Путин останется лидером
Театр абсурда с названием РФ.
5 6 243
"Борьба с коррупцией в России"
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Историки" современной России

http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049541684   Николая Старикова еще никто не препарировал из историков?    Открывай топик, выкладывай ссылку на тексты персонажа и процитируй для затравки самые "жирные" места. Начнём
3 4 2049
"Борьба с коррупцией в России"
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что?! Кому-то ещё не ясно, кто есть истинный Враг нашей Святой Руси?!

Старые враги никуда не делись, они имеют всё те же англо-иудейско-саксонские корни… это те, кто уже столетиями пытается   подчинить, сломать и уничтожить само существование нашей страны на Земле. Но эти враги нам давно известны…
Ну что?!  Кому-то ещё не ясно, кто есть истинный Враг нашей  Святой Руси?!
3 4 485
"Борьба с коррупцией в России"
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дальше жить, если перестаешь верить в честность и справедливость !?

На дворе 21-ый век и казалось бы, что в современном мире информация и доступ к ней должны быть доступней, а жизнь людей более прозрачней - но НЕТ, всё совсем не так. Небольшой районный поселок Исса в Пензенской области недавно буквально потрясло -
Как дальше жить, если перестаешь верить в честность и справедливость !?
2 1 1297
"Борьба с коррупцией в России"
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вороватые чиновники и бизнесмены с начала девяностых украли 10 бюджетов страны.

При устройстве на работу ты должен задать три вопроса: что, где и как? Что можно украсть? Где можно украсть? И как можно украсть? Так учил жизни студента-практиканта бригадир овощебазы в одном из рассказов Сергея Довлатова. Времена, похоже, не
Вороватые чиновники и бизнесмены с начала девяностых украли 10 бюджетов страны.
3 5 710
"Борьба с коррупцией в России"
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда деваются наши пенсии?

Действующий главный бухгалтер обнаружил завуалированный законом обман в недрах Пенсионного фонда РФ. На счета будущих пенсионеров чиновники перечисляют только 60 процентов взносов работодателя. Остальное тихо уходит по графе "нужды фонда". Вот что
Куда деваются наши пенсии?
6 5 853
"Борьба с коррупцией в России"
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция- это силовой бандитизм. Мы боремся-приглашаем к участию всех

Борьба с силовым криминалом- реванш бандитизма от власти-СМИ 22 ноября 2011 в 11:52   Гайдпаркер: Исидор Pravdo5Izrub5LiveJournaL 1 просмотр Обсудить Редактировать Удалить     pravosudi9_net ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к БОРЬБЕ с НАСТОЯЩИМ ЗЛОМ
Коррупция- это силовой бандитизм. Мы боремся-приглашаем к участию всех
4 3 507
"Борьба с коррупцией в России"
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об О...

А у Вас, господа с товарищами и судари с сударынями, ещё не барахлит  электронная почта и вообще, чегой-то никак комменты не проходят?...   У меня уже, поэтому своему другу Пономарёву могу ответить только через зад, напрямую нутро
Об О...
2 2 279
"Борьба с коррупцией в России"
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваше мнение?

Медведев заявил о допустимости давления на суды со стороны других ветвей власти Ваше
Ваше мнение?
0 0 371
"Борьба с коррупцией в России"
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Акунину Выборы-2011: акции протеста и дебаты о вариантах бойкота

Самое плохое, что несет с собой призыв голосовать за любую партию, кроме "Единой России", - это снижение уровня гражданской ответственности при принятии решения на выборах. В идеале на свободных выборах партии представляют некоторые альтернативные
Ответ Акунину            Выборы-2011: акции протеста и дебаты о вариантах бойкота
4 6 263
Отправить жалобу
Укажите причину.