Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 670
Комментариев: 15092
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите баню - источник здоровья и красоты!

Любите ли вы баню? Я так просто обожаю ее - русскую баню, хотя турецкий хамам тоже мне по душе. Мы с моими подругами вот уже более 10 лет регулярно ходим в баню. Ходим в обычную городскую, но берем отдельный номер и всегда один и тот же - № 12. Там
Любите баню - источник здоровья и красоты!
6 6 449
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская баня - это здорово!

Любите ли вы баню? Я так просто обожаю ее - русскую баню, хотя турецкий хамам тоже мне по душе. Мы с моими подругами вот уже более 10 лет регулярно ходим в баню. Ходим в обычную городскую, но берем отдельный номер и всегда один и тот же - № 12. Там
Русская баня - это здорово!
32 56 2105
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питайтесь правильно!

Быть стройным и здоровым однозначно лучше, чем толстым и больным! Но не только из эстетических и личных соображений, но и ради элементарного удобства. Оказывается, лишний вес может спровоцировать проблемы в самых неожиданных
Питайтесь правильно!
8 5 527
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем маму убедить, или Как не втирать в волосы яйца с хлебом

Свекровь слегка тронулась умом. Тысячу раз говорила мужу стараться по возможности не давать часто общаться маман с ее подружкой, бесполезно. В очередной раз встретились, блин, два одиночества. Съездила свекровь в гости к подруге в Саратов. То ли
Чем маму убедить, или Как не втирать в волосы яйца с хлебом
133 423 3608
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший фитнес и средство для снятия стресса - это прогулки!

Не так давно ваша покорная слуга переехала из оживленной Москвы в Подмосковье. Что поделать жилищный вопрос как-то надо решать в растущей семье. Пришлось пожерствовать удобствами столицы и смириться с реалиями "ЗаМКАДья". А они таковы, что
Лучший фитнес и средство для снятия стресса - это прогулки!
66 133 1919
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вредны моющие средства?

В Институте биофизики клетки провели эксперимент: протестировали жидкие чистящие средства. Бытует мнение, что некоторые из этих средств более щадящие и, следовательно, менее вредные. Так ли это на самом деле? Можно ли пользоваться бытовой химией без
Почему вредны моющие средства?
6 4 522
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Час пик велосипедистов

Каждый день в Копенгагене, столице Дании - одной из богатейших стран мира - около полумиллиона человек выбирают в качестве транспортного средства велосипед. В Западной Европе и в большинстве стран мира люди уже давно поняли, что здоровый образ жизни
Час пик велосипедистов
9 6 418
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насладиться тишиной

Постоянный городской шум, от которого не спрятаться даже ночью - настоящий бич мегаполисов. Шум вызывает раннюю утомляемость, стрессы и неврозы. Исследования показали, что школьники, проживающие в шумных районах, учатся хуже других, кому повезло
Насладиться тишиной
6 2 495
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные человеческие возможности

Эти кадры впечатляют. Люди бросают вызов своим собственным возможностям и побеждают. Конечно, экстрим любят не все, но труд и смелость этих спортсменов несомненно заслуживают уважения. А вы бы отважились на нечто
Уникальные человеческие возможности
5 5 508
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
29.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средства от отеков ног

Появление отеков ног сигнализирует о том, что в организме происходят изменения. Не теряя времени, следует обратиться к врачу, даже если Вы уверены, что знаете причину отека. Уменьшить отек ног может правильно подобранная обувь. В случае появления
Средства от отеков ног
5 5 1311
Отправить жалобу
Укажите причину.