Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95544
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главком подбил российский танк Т-90

Министерство обороны РФ вслед за французскими вертолетоносцами мечтает купить немецкую броню Похоже, главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал Александр Постников насмерть поссорил Министерство обороны РФ с Рособоронэкпортом. Постников
Главком подбил российский танк Т-90
1 2 267
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английский писатель Уильям Моэм о свободе

   Серьезен урок,который писатель извлек из трагической истории поражения Франции: Если нация ценит нечто выше свободы,она теряет свободу,а ирония состоит   в   том,что,если   это   нечто-   комфорт   или
Английский писатель Уильям  Моэм о свободе
3 2 220
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия создает «арктический» спецназ

И Москва, и Запад готовятся к схватке за обладание шельфом заполярных морей Как заявил главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Александр Постников , в городе Печенге на Кольском полуострове будет создана специальная бригада для
Россия создает «арктический» спецназ
1 1 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Подмосковье продемонстрировано новейшее надувное оружие России

В Подмосковье продемонстрировали новейшую технику, аналогов которой прежде не то что не было в голову не приходило использовать подобную аппаратуру для ведения боевых действий. Если честно, эти танки
В Подмосковье продемонстрировано новейшее надувное оружие России
33 60 1082
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские военные понесли огромный урон

Определить весь объем ущерба, понесенного Японией вследствие обрушившейся на нее серии катастроф, пока что невозможно. Но даже самые первые прикидки позволяют сделать вывод, что потери колоссальны. Так, по мнению экспертов из компании AIR
Японские военные понесли огромный урон
3 6 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин назвал новую цену на нефть для бездефицитного бюджета

Россия сможет закончить год без дефицита федерального бюджета, если среднегодовая цена на нефть составит 115 долларов за баррель. Об этом, как сообщает"Интерфакс", заявил министр финансов России Алексей Кудрин. Еще в середине октября 2010 года
Кудрин назвал новую цену на нефть для бездефицитного бюджета
6 7 434
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия дистрофиков: каждый шестой новобранец недоедает

Каждый шестой новобранец в российской армии недоедает и страдает дефицитом веса. Об этом заявили в медицинском управлении Минобороны
Армия дистрофиков: каждый шестой новобранец недоедает
6 11 333
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправки Президента к УК могут привести к новой Криминальной революции в России

Обозреватель Радио Свобода попросил советника Конституционного суда Владимира Овчинского прокомментриовать президентские поправки в Уголовный кодекс, которые, как было объявлено, приведут к его либерализации. Однако выяснилось, что позиция
Поправки Президента к УК могут привести к новой Криминальной революции в России
11 7 609
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученье с Увлеченьем – семейные конкурсы.

 В выходные - что бы было время, за два часа до обеда - что бы не были голодны, детям дается задание. Приготовить самому себе блюдо и полностью его съесть. (Борщ   с пирогами у мамы, конечно же, в резерве). Главный консультант - Бабушка
Ученье с Увлеченьем – семейные конкурсы.
3 3 242
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть свобода. (Отрывки из старого реферата)

   Разговоры о том что такое Свобода, велись всегда и будут продолжаться до тех пор, пока останется на Земле хотя бы двое говорящих на одном языке индивидуумов, из рода человеческого. Определений свободы было вельми не мало, но самое
Что есть свобода. (Отрывки из старого реферата)
1 0 221
Отправить жалобу
Укажите причину.