Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95544
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи мешает печатной машинке развязать третью мировую войну

Мифы о новой ливийской "революции" рассыпаются одним за другим. Вдруг выясняется, что никаких авиаударов по демонстрантам ливийская армия не наносила, и это вынуждены признать американские военачальники на пресс-конференции. Граждане России,
Каддафи мешает печатной машинке развязать третью мировую войну
1 1 183
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихийное бедствие или испытание "тектонического оружия"?

Масштабное бедствие обрушилось на Японию, где произошло землетрясение с магнитудой в 8,9 баллов. Волны уже смыли аэропорт, произошел взрыв на НПЗ, горят атомные станции, заводы приостанавливают свою работу. До этого самым сильным для Японии
Стихийное бедствие или испытание
0 0 232
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский высмеял партию власти

Владимир Жириновский выступил с необычайно резкой критикой партии "Единая Россия". "Власть срослась с организованной преступностью", это партия "жуликов, воров и убийц", "их надо привлекать к ответственности" и другие резкие оценки Жириновского
Жириновский высмеял партию власти
0 0 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейские издеваются над грудным ребенком

Очевидец событий, отец грудного ребенка, снял на видео, как ведут себя "господа полицейские" в Минеральных водах. Остановив автомобиль в черте города за тонированные передние боковые стекла, сотрудники ГИБДД оформляли протокол 2,5 часа, специально
Полицейские издеваются над грудным ребенком
2 1 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная армия и её модернизация по нанотехнологии.

Дедовщина в армии Ну вот господа демократы, посмотрите на нашу армию и её воспитателей... Это уже нужно называть даже не дедовщиной, а просто уничтожением нашего молодого поколения и армии... Не пожалейте господа - товарищи времени и посмотрите на
Современная армия и её модернизация по нанотехнологии.
2 1 205
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай?

    В разгар ливийских событий и обывательских приготовлений к женскому дню телевидение RUSSIA . RU выпустило передачу Программа Ц от 05.03.2011 г. Целая команда политобозревателей из ведущих и самых популярных СМИ страны объясняла
Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай?
3 0 212
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Католицизм прекратил свое существование?

Н а днях появилось сообщение о том, что сегодняшний главный христианин планеты, папа Бенедикт XVI (Йозеф Ратцингер), написал 2-й том книжки Иисус из Назарета , которая будет официально представлена в Ватикане 10 марта. Ну и что тут такого?
Католицизм прекратил свое существование?
3 2 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сейчас в России получает больше всех денег?

Выбирая себе профессию на будущее, всегда рассчитываешь на перспективы роста, развития и материальные блага. Кто сейчас в России получает больше всех денег? Почему российский врач может получать меньше медицинской сестры? Какую
Кто сейчас в России получает больше всех денег?
0 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские партии усиленно готовятся к Единому дню голосования 13 март

В это воскресенье, 13 марта, избирателям предстоит выбрать законодательные собрания в 12 регионах. Кроме того, в ряде субъектов будут избраны мэры городов. Политики сегодня оценивали предварительные итоги предвыборной кампании. Кроме того, Госдума
Российские партии усиленно готовятся к Единому дню голосования 13 март
3 7 354
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение научного сообщества России в поддержку полковника В.В. Квачкова

ОБРАЩЕНИЕ НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА РОССИИ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛКОВНИКА В.В. КВАЧКОВА Властям России Политическим партиям и движениям Гражданам России   Мы, учёные, эксперты, преподаватели, издатели научно-просветительской литературы, публицисты,
Обращение научного сообщества России в поддержку полковника В.В. Квачкова
0 0 160
Отправить жалобу
Укажите причину.