Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Увольнение Полторанина невольно раскрыло реальные взгляды руководства ФМС на будущее России и Европы

Уволенный за слова о белой расе",  Полторанин  может быть наказан, не исключил в интервью "Интерфаксу" глава ФМС   Константин Ромодановский . По его мнению, слова теперь уже бывшего пресс-секретаря ведомства
Увольнение Полторанина невольно раскрыло реальные взгляды руководства ФМС на будущее России и Европы
2 1 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны оденет российскую армию в западную «броню»

Руководители российской оборонки написали письмо отчаяния Сердюкову Руководители российских оборонных предприятий и ведущие конструкторы средств индивидуальной бронезащиты составили открытое письмо главе Минобороны. Специалисты протестуют против
Минобороны оденет российскую армию в западную «броню»
26 25 812
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важная причина, по которой Европа бомбит Ливию

Неужели Европа воюет в Ливии ради защиты прав ливийских племен? Зачем Европа бомбит Ливию? Почему вдруг умные европейские бомбы посыпались градом с небес, помогая кучке представителей разных племен, замеченных в поддержке Аль-Каиды? Неужели это
Важная причина, по которой Европа бомбит Ливию
0 0 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретные меморандумы разоблачают связь между нефтяными компаниями и вторжением в Ирак

Правительственные документы подтверждают, что планы по эксплуатации иракских нефтяных резервов обсуждались министрами британского кабинета и крупнейшими нефтяными компаниями мира за год до того, как Британия взяла на себя ведущую роль во вторжении в
Секретные меморандумы разоблачают связь между нефтяными компаниями и вторжением в Ирак
0 0 163
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куба смеётся и плачет: ушёл Фидель Кастро, пришла перестройка

К Острову Свободы сейчас приковано внимание всего мира. В столице Кубы Гаване проходит Шестой съезд коммунистической партии самый масштабный за всю историю страны. Каждый день с трибуны звучат сенсационные заявления: разрешение
Куба смеётся и плачет: ушёл Фидель Кастро, пришла перестройка
0 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Данилин: Опасность десталинизации

Зачем было объявлено о начале десталинизации, и к каким последствиям это может привести? Стоит ли обычному гражданину каяться за то, что сделал Сталин? Мнение шеф-редактора Кремль.Орг Павла
Павел Данилин: Опасность десталинизации
3 3 285
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто спаивает Россию?

  На днях Государственная дума приняла в первом чтении закон, приравнивающий крепкие сорта пива к водке и другим алкогольным напиткам. Так что, возможно, скоро из ларьков и киосков исчезнут напитки, крепостью более 5%, вероятно, предел будет
Кто спаивает Россию?
7 5 327
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава НАК: понятие "коррупция" у нас шире, чем банальная взятка

Минрегионразвития предлагает штрафовать компании, управляющие многоквартирными домами, за сокрытие информации о своей деятельности и расходах. О борьбе с коррупцией в сфере ЖКХ и не только ведущие "Утра России" побеседовали с главой Национального
Глава НАК: понятие
0 0 183
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слепые вожди или предатели?

Россия вступает в полосу борьбы за свой последний форпост выживания историю, культуру и веру. Без этих трех составляющих не будет общности русской нации, не будет единства русских людей и не будет будущего у нас с вами, народами населяющими
Слепые вожди или предатели?
2 1 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийственный компромат на ФНС не заинтересовал СК РФ

Представитель юридической компании Firestone Duncan Джемисон Файерстоун просит СК РФ возбудить уголовное дело в отношении экс-главы столичной налоговой инспекции №28 Ольги Степановой, сообщили в фонде Hermitage Capital. "Сегодня в Следственный
Убийственный компромат на ФНС не заинтересовал СК РФ
0 0 229
Отправить жалобу
Укажите причину.