Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм, рынок и нормы жизни

Либерализм - означает равнодушие именно так это понятие расшифровывает психологический словарь 70 х годов. А « либеральное отношение» переводится , соответственно , как « равнодушное отношение» . И именно к этому нас
Либерализм, рынок и нормы жизни
2 1 191
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирская молодежь отметит Первомай с лозунгом «Хватит платить дань Москве»

Главной темой Монстрации в Новосибирске – первомайского арт-шествия с абсурдными лозунгами – будет «Хватит платить дань Москве». Об этом в эфире РСН сообщил один из организаторов ежегодной акции художник Артем Лоскутов.
Сибирская молодежь отметит Первомай с лозунгом «Хватит платить дань Москве»
18 14 476
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: пустые обещания и маниловские планы

20 апреля 2011 года на российском политическом поле произошло важное событие Председатель Правительства РФ В.В. Путин выступил перед депутатами Госдумы с отчётом о работе кабинета министров за прошлый год. Мероприятие длилось беспрецедентно долго
Путин: пустые обещания и маниловские планы
61 150 1939
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев поздравил всех христиан с праздником Христова Воскресения

Президент России Дмитрий Медведев поздравил православных христиан и всех, кто празднует Пасху , со светлым праздником Христова Воскресения. Как сообщила пресс-служба Кремля, в поздравлении, в частности, говорится: "Пасхальные торжества несут в себе
Дмитрий Медведев поздравил всех христиан с праздником Христова Воскресения
0 0 263
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченские полицейские. Специальный репортаж А. Сладкова

Реформа МВД России в полном разгаре. Вот-вот, и наши милиционеры превратятся в полицейских. Есть милиция Москвы, Ростова, Волгограда, Воронежа, Рязани, Тулы… И есть чеченская милиция, рождённая в трудное время, в период войны с полевыми
Чеченские полицейские. Специальный репортаж А. Сладкова
0 0 272
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров: "Они шайтаны"

Северный Кавказ по-прежнему остается гнездом терроризма в России. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал эксклюзивное интервью телеканалу RT. Он рассказывает, как продвигается борьба с террористами. А также чеченский лидер рассказывает много
Кадыров:
0 0 192
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самой русофобской страной является Россия

  В интервью репортеру Росбалта финский правозащитник Йохан Бекман заявил, что «определенные силы на Западе заинтересованы в распаде России и русофобия один из инструментов этой политики». «Многие люди сейчас обсуждают
Самой русофобской страной является Россия
1 1 227
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюков рассказал о реформе довузовского военного образования

Сердюков рассказал о реформе довузовского военного образования Выпускники военных училищ будут приспособлены и к армейской, и к гражданской жизни. Об этом министр обороны Анатолий Сердюков заявил на встрече с представителями общественных организаций
Сердюков рассказал о реформе довузовского военного образования
8 8 414
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти великих подвигов

ГУВД по г. Москве и фонд Офицеры России третий год подряд проводят «Московский фестиваль детской патриотической песни». После выступлений юных участников и награждения от первых лиц руководства ГУВД организаторы поблагодарили и
Памяти великих подвигов
1 1 170
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевой наркотик: страшная тайна гитлеровской Германии

Раскрыта ещё одна тайна архивов Третьего рейха. Выяснилось, что во время Второй мировой войны многие солдаты и офицеры вермахта шли в бой под воздействием наркотиков, которые испытывали на узниках концлагерей. Легендарные Т-34 танкист Петер Эммерих
Боевой наркотик: страшная тайна гитлеровской Германии
0 0 186
Отправить жалобу
Укажите причину.