Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: нужно ввести тотальное наркотестирование в школах, вузах и на работе

Минюст против: это противоречит закону и вызовет волну протестов Президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Госсовета в Иркутске констатировал, что прогресса в борьбе властей против распространения наркомании не наблюдается. Глава государства
Медведев: нужно ввести тотальное наркотестирование в школах, вузах и на работе
0 0 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цепная реакция: нужна ли атомная энергетика?

Авария на АЭС Фукусима-1 в Японии вновь обострила вопрос: насколько безопасны аналогичные станции в других странах, где используется атомная энергетика, и насколько реально оправданы такие риски? Атомная энергетика в Россия на 99% инвестируется
Цепная реакция: нужна ли атомная энергетика?
1 1 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские дети-эпилептики остались без лекарства по вине государства

Дети-эпилептики в России остались без жизненно-необходимого лекарства по вине государства, считают эксперты в области здравоохранения. После чего компания-производитель приняла ряд мер и организовала разовую поставку жизненно-необходимого препата.
Российские дети-эпилептики остались без лекарства по вине государства
0 0 206
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу Землю продают столичным захватчикам

Весенняя информация для умных любителей ЗОЖ г Барнаула Уважаемые любители ЗОЖ,   порождение маразма горе-изобретателя Соковикова Бобровая лагуна , не имеет отношения   к изобретению незамерзающей проруби, а деревянный ящик-купель внутри
Нашу Землю продают столичным захватчикам
3 1 807
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане празднуют Вербное воскресенье

В Вербное воскресенье Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит литургию в кафедральном храме Христа Спасителя. Накануне на вечернем богослужении он освятил вербы . Этот обряд повторится и на утренней службе. А на московском подворье
Христиане празднуют Вербное воскресенье
0 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Мировой Кризис и Россия в нём

"От первого лица #57" Михаил Делягин from Нейромир-ТВ on Vimeo . Острая фаза глобального Кризиса. Мировой Кризис и Россия в нём. А так же, про масонов и националистов, тандемосрач "в благородном семействе" и многое
Михаил Делягин: Мировой Кризис и Россия в нём
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Землетрясение на Урале. Военные уничтожают боеприпасы

Эпицентр находится рядом с жилыми домами. Это военные усиленными темпами уничтожают просроченные боеприпасы. Жители сразу нескольких поселков оказались в шатком положении печки в домах уже пошли трещинами. А люди в погонах признают, что такая
Землетрясение на Урале. Военные уничтожают боеприпасы
0 0 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная тайна — Вся правда об НЛО (эфир от 9.04.2011).flv

Половина Америки наблюдала в небе неопознанный летающий объект. И лишь недавно из-за досадной утечки информации стало известно, что президент тогда умышленно говорил неправду. Что же на самом деле видели в небе
Военная тайна — Вся правда об НЛО (эфир от 9.04.2011).flv
0 0 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

UFO life on the moon / жизнь на луне - Военная тайна 94

Есть ли жизнь на Луне... Свидетельсва космонавтов... Аналитака учёных... Снимки из
UFO life on the moon / жизнь на луне - Военная тайна 94
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Гааге вынесен приговор хорватским генералам

Международный уголовный трибунал в Гааге вынес приговоры по делу трех бывших хорватских генералов. Их обвиняли в военных преступлениях против сербов . Одного из подсудимых Ивана Чермака - суд оправдал. Другого - Младлена Маркача - приговорил к 18
В Гааге вынесен приговор хорватским генералам
0 0 179
Отправить жалобу
Укажите причину.