Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С войной покончили мы счёты...

Миротворческая глава из, пока неизданной,  книги Рамышления параноика о проблемах развития цивилизации", написанной 5 лет назад, когда я ещё сомневался в мудрости природы. IX. Мысли про религии и войны Размышляя с чего начать главу, я
С войной покончили мы счёты...
8 31 1783
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские зомби

Многие вещи,которые внедряются сейчас в России, являются не обобщением лучших достижений Человечества в той или иной области, что было бы естественно для положительных "модернизаторов" России, если таковые действительно и есть в нынешней России, а
Американские зомби
16 37 859
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Шурыгин: Офицеры без образования

Как меняется сейчас военное образование, и к чему может привести его реформа? Почему выпускники школ не могут теперь поступить в военное училище? Рассказывает военный эксперт Владислав
Владислав Шурыгин: Офицеры без образования
0 0 184
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимур Прокопенко: Каждый может вступить в ОНФ

Как субкультуры смогут принять участие в Общероссийском народном фронте? Сможет ли каждый россиянин стать частью фронта? Рассказывает член Координационного совета Общероссийского народного фронта
Тимур Прокопенко: Каждый может вступить в ОНФ
0 0 184
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила Любви

                Сила Любви      Дальше больше… События начали разворачиваться так интенсивно, что я уже не мог их остановить.    Работа Благодати уже началась...   И вот
Сила Любви
15 58 825
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО готовится к войне, Россия разоружается в срочном порядке

Руководители Академии геополитических проблем: ее президент - Л.Г.Ивашов, вице президент К.В.Сивков, академики АГП детально разъясняют суть нарастающих угроз для сегодняшней России, характеризуя наиболее вероятные сценарии вооруженных конфликтов, к
НАТО готовится к войне, Россия разоружается в срочном порядке
1 0 227
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США глубоко опечалены смертью Елены Боннэр (подборка материалов)

ВАШИНГТОН, 19 июня. США глубоко огорчены смертью известной российской правозащитницы Елены Боннэр. Об этом. пишет РИА Новости , говорится в заявлении официального представителя госдепартамента США Виктории Нуланд.  
США глубоко опечалены смертью Елены Боннэр (подборка материалов)
7 4 889
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев исключил прямую конкуренцию с Путиным на выборах 2012 года

Британская газета  The Financial Times  подвела итоги петербургского экономического форума, опубликовав интервью президента  Дмитрия Медведева . Два главных вывода, которые сделало издание:  Медведев  хочет идти на
Медведев исключил прямую конкуренцию с Путиным на выборах 2012 года
5 5 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Сербское предательство

Выдача Младича - что за ней стоит? Почему сербы хотят стать частью европейского пространства, и что им нужно сделать, чтобы войти туда? Рассказывает политический консультант Анатолий
Анатолий Вассерман: Сербское предательство
0 0 224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ремизов: Надежда на Хлопонина

В чём заключались задачи полпреда Северо-Кавказского федерального округа? Что происходит на Кавказе сейчас, спустя год после назначения Хлопонина? Рассказывает политолог Михаил
Михаил Ремизов: Надежда на Хлопонина
0 0 185
Отправить жалобу
Укажите причину.