Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны признался в провале

Вчера министр обороны РФ Анатолий Сердюков выступил с докладом перед депутатами Госдумы. Встреча проходила в закрытом режиме, что вызвало недовольство некоторых парламентариев. Какую такую военную тайну намерен сообщить министр, о которой не
Министр обороны признался в провале
0 0 160
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США продолжают обкладывать Россию со всех сторон: Польша, Черное море, Азербайджан, Афганистан

Вашингтон продолжает войну против России, пока только информационную, но это ещё подготовительный период. Так, 13 июня, на брифинге Госдепартамента США заместитель официального представительства ведомства Марк Тонер, на вопрос о мнении официального
США продолжают обкладывать Россию со всех сторон: Польша, Черное море, Азербайджан, Афганистан
0 0 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США сделают все для скорейшего вступления России в ВТО

Правительство США считает, что России может вступить в ВТО в 2011 году. Об этом на круглом столе в рамках Петербургского экономического форума заявил посол США в РФ Джон Байерли. "Надо снимать этот барьер. Ключевым приоритетом администрации Обамы
США сделают все для скорейшего вступления России в ВТО
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс: России нужно создавать стратегический альянс с Европой

В современном сверхконкурентном мире способность выстраивать стратегические альянсы есть во многом вопрос выживания. Это подчеркнул, выступая на Международном экономическом форуме в Петербурге , гендиректор, председатель правления ОАО "Роснано"
Чубайс: России нужно создавать стратегический альянс с Европой
1 1 170
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний Единый госэкзамен в российских школах совпал с сенсационным разоблачением

Готовые ответы предлагали и даже, как говорят, продавали пользователи одной из крупнейших социальных сетей. Мошенничество нового уровня и небывалого размаха раскрыл учитель из Северной столицы. Владу Андрееву, просящему о помощи в Интернете, выслали
Последний Единый госэкзамен в российских школах совпал с сенсационным разоблачением
0 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однако: США не смогут содержать НАТО, как и европейцы Евросоюз

Однако, здравствуйте! НАТОвская конференция на земле побежденной и униженной Сербии призвана наглядно демонстрировать беспредельное величие и беспредельные возможности альянса. На этом фоне прощальное выступление в Брюсселе главы Пентагона Гейтса,
Однако: США не смогут содержать НАТО, как и европейцы Евросоюз
0 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Демократические» криминально-коррумпированные протектораты

Колониальная эпоха давно завершилась, но, в результате цунами бездумной демократии, расколотое постсоветское пространство постепенно, но уверенной поступью  трансформируется в протектораты.  Протекторат (от лат., защитник, покровитель)
«Демократические» криминально-коррумпированные протектораты
2 2 311
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Приморском крае проходят учения морских пехотинцев

Бойцы тихоокеанского флота отрабатывают мастерство управления БТРами на воде. Возможности этих машин впечатляют тяжелая сухопутная бронетехника за считанные минуты становится катером. Репортаж корреспондента Пятого канала Максима Годуна.
В Приморском крае проходят учения морских пехотинцев
0 0 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Документы о сотнях тысяч российских призывниковпризывников, рассматривает Госдума

Речь идёт об отсрочке от призыва в армию для юношей, которые планируют сразу после школы поступать в вузы. С соответствующей инициативой в конце мая выступил Дмитрий Медведев: он потребовал создать равные условия для всех выпускников. Сейчас те из
Документы о сотнях  тысяч российских призывниковпризывников, рассматривает Госдума
0 0 210
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перезагрузка «США – Россия» откладывается

Генеральный секретарь НАТО до сих пор проявлял себя как неизменный оптимист. Так что если теперь Андерс Фог Расмуссен заметил, что сотрудничество Альянса и России по европейской противоракетной обороне столкнулось с сопротивлением с обеих сторон, по
Перезагрузка «США – Россия» откладывается
1 7 211
Отправить жалобу
Укажите причину.