Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анне Чапман придумали легенду разведчицы

ЮЛИЯ САВЧЕНКО, корреспондент Голоса Америки : Год назад произошел шпионский скандал, когда десять шпионов в Америке были найдены, потом их выслали в Россию. Одно из самых знакомых и узнаваемых имен - это Анна Чапман, и можно ли сказать, что Чапман
Анне Чапман придумали легенду разведчицы
1 1 264
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна жертва тоталитарного режима

  Когда я читаю волну обвинений предвоенному Советскому Союзу, о его захватнической политике, чуть ли не более циничной чем у Гитлера, то по неволе вспоминаю всех этих мелких союзников рейха, от души половивших рыбку в мутной воде Мюнхена. Их
Еще одна жертва тоталитарного режима
0 0 309
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр Путин пообещал устранить дефицит госбюджета

Дефицит бюджета России в ближайшие три года должен стать нулевым. Такую задачу перед правительством поставил премьер Владимир Путин. Он провел совещание по основным направлениям бюджетной политики государства. Что касается
Премьер-министр Путин пообещал устранить дефицит госбюджета
3 6 232
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международное право :США цинично озвучило публичный заказ на Каддафи наемным убийцам

Для его ликвидации в Ливию отправлено 130 британских и французских агентов Европейским налогоплательщикам пора бы потребовать от своих правительств отчета о том, как в эпоху незатухающего мирового экономического кризиса они расходуют их деньги в
Международное право :США цинично озвучило публичный заказ на Каддафи наемным убийцам
17 17 470
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На постсоветском пространстве переписывают историю Великой Отечественной войны

Прошло всего пару десятилетий после развала СССР, а историю Великой Отечественной войны переписывают уже только в США и Западной Европе, но и бывших республиках Советского Союза. В угоду прозападным политическим элитам и местным нацистам
На постсоветском пространстве переписывают историю Великой Отечественной войны
40 153 962
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказская проблема на фоне убийства в Северной Осетии

26 мая в Республике Северная Осетия вблизи Владикавказа было обнаружено обезглавленное тело 71-летнего общественного и культурного деятеля Шамиля Джигкаева. Он были известен, как поэт, декан факультета осетинской филологии Северо-Осетинского
Кавказская проблема на фоне убийства в Северной Осетии
10 6 532
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегическая авиация

Только две страны в мире: США и Россия, имеют в составе Вооружённых Сил элитный род Военно-Воздушных Сил, как Стратегическая или Дальняя авиация. Вместе с подводными ракетоносцами и межконтинентальными баллистическими ракетами, самолеты Дальней
Стратегическая авиация
20 185 1559
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс на Петербург взяли три иностранных боевых корабля — из Германии, Нидерландов и США

Два фрегата уже швартуются в акватории Васильевского острова. Прямое включение ведет корреспондент Пятого канала Екатерина Иванова. См.
Курс на Петербург взяли три иностранных боевых корабля — из Германии, Нидерландов и США
1 0 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты вступились за Белоруссию

И потребовали остановить необъявленную политическую войну с республикой Российские коммунисты требуют остановить «необъявленную политическую войну против белорусских братьев» и призывают включить в повестку дня Госдумы вопрос об
Коммунисты вступились за Белоруссию
11 9 385
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный осуществляет «американский проект в России»

Инициатор дела против автора Роспила считает, что силовики боятся и осторожничают Уголовное дело, возбужденное против автора проекта «Роспил» Алексея Навального , в нынешнем виде не имеет никаких перспектив . Силовики «просто
Навальный осуществляет «американский проект в России»
14 29 638
Отправить жалобу
Укажите причину.