Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сражение за Триполи

Война в Ливии опять приковала внимание всей мировой общественности. Из Триполи приходят разноречивые сведения, по одним Триполи пал и резиденцию Каддафи взяли, по другим штурм столицы Ливии провалился. Но кое-какие выводы из вороха поступающей
Сражение за Триполи
7 10 332
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые создали пуленепробиваемую кожу

Кожа прочная как сталь, пуленепробиваемая как бронежилет - это уникальный продукт современных биотехнологии. Ученые сумели соединить искусственную кожу и паутину. Для этого вывели специальных генетически измененных коз. А потом из их молока получили
Ученые создали пуленепробиваемую кожу
16 24 820
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Сивков: Триполи штурмовали американцы

По мнению военного эксперта, именно этот факт стремился скрыть Запад с помощью масштабной дезинформации Последние сообщения из Ливии носят противоречивый и даже взаимоисключающий характер. Все источники к вечеру вторника сходились в одном в
Константин Сивков: Триполи штурмовали американцы
1 0 192
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирзаев,параллели:Во Владивостоке милиция ищет чемпиона побоям безправил,который избил участника ДТП

время публикации: 27 сентября 2010 г., 17:32  последнее обновление: 27 сентября 2010 г., 20:35     На Дальнем Востоке в розыск объявлен неоднократный победитель турниров по боям без правил, чемпион региона по вольной борьбе 24-летний
Мирзаев,параллели:Во Владивостоке милиция ищет чемпиона побоям безправил,который избил участника ДТП
1 1 428
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Валуев: Мирзаев, возможно, обладает особым ударом

22 августа Замоскворецкий суд Москвы решал: стоит ли отпускать спортсмена, одной левой убившего 19-летнего Ивана Агафонова, на свободу или оставить его в СИЗО. Ведь он, по мнению правоохранительных органов, человек опасный, богатый и имеющий
Николай Валуев: Мирзаев, возможно, обладает особым ударом
22 25 834
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23 августа - День победы советских войск в Курской битве (1943)

Курская битва занимает в Великой Отечественной войне особое место. Она продолжалась 50 дней и ночей, с 5 июля по 23 августа 1943 г. По своему ожесточению и упорству борьбы эта битва не имеет себе равных. Общий замысел германского командования
23 августа - День победы советских войск в Курской битве (1943)
0 0 199
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О возможности "лондонского сценария" в России

События в Лондоне, в ряде других городов Европе, да события в Париже в 2006 году заставляют по другому оценить присутствие в Российской Федерации миллионов мигрантов. Возникает мысль, а не могут ли подобные события быть организованы, спровоцированы
О возможности
0 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто руководит Россией?

Центральный Банк Российской Федерации со дня его создания 13 июля 1990 года и по настоящее время является негосударственной коммерческой структурой, подотчетной Государственной Думе РФ и возглавляемой Советом директоров и Национальным банковским
Кто руководит Россией?
16 12 409
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоимость контрактов МАКС-2011 побила рекорд предыдущего авиасалона

В ходе деловой части авиасалона МАКС-2011 в Жуковском были заключены контракты общей стоимостью "больше десяти миллиардов долларов". Об этом, как сообщает корреспондент "Ленты.Ру", заявил Владимир Борисов, генеральный директор ОАО "Авиасалон",
Стоимость контрактов МАКС-2011 побила рекорд предыдущего авиасалона
2 1 209
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорды и достижения МАКС-2011

Российский авиасалон МАКС-2011, проходивший 16-21 августа 2011 года в подмосковном Жуковском, посетили 550 тысяч человек. Об этом, как сообщает РИА Новости , заявил заместитель начальника ГУМВД по Московской области Андрей Липилин. За все дни
Рекорды и достижения   МАКС-2011
2 4 185
Отправить жалобу
Укажите причину.