Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийская нефть: Россия и Китай «в пролете»

Ливийские повстанцы готовятся перестроить энергетический сектор страны и изгнать из него союзников свергнутого полковника Муаммара Каддафи. Повстанческий национальный переходный совет планирует найти замену китайским и российским подрядчикам в
Ливийская нефть: Россия и Китай «в пролете»
0 0 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два миллиона за голову Каддафи

Обеспечивать безопасность в Триполи будет высший совет безопасности, передает британская корпорация "Би-Би-Си". Новый орган должны сформировать к вечеру четверга. В него войдут армейские офицеры и общественные деятели. В данный момент войска
Два миллиона за голову Каддафи
4 2 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженный конфликт в Ливии далек от завершения

Говорить о прекращении вооруженного конфликта в Ливии пока рано - в этом сходятся эксперты из разных стран мира. Даже после окончания сопротивления войск Каддафи и ареста полковника будущее страны довольно туманно. Общество там раздроблено на
Вооруженный конфликт в Ливии далек от завершения
7 8 398
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Триполи всю ночь шли бои

Из Ливии приходят новости не только противоречивые, но даже неожиданные. Оппозиция утром заявила, что готова обеспечить Муамару Каддафи безопасный выезд из страны, если тот добровольно откажется от власти. Хотя еще накануне за его голову была
В Триполи всю ночь шли бои
0 0 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная неудача ракетно-космической отрасли России

         Грузовой космический корабль Прогресс М-12М так и не вышел на расчётную орбиту. Связь с ним отсутствует. Похоже, что корабль потерян. Об этом сообщил корреспондент The Moscow Post.   Сегодня грузовой
Очередная неудача ракетно-космической отрасли России
2 2 340
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ким Чен Ир возвращается на родину

Бронепоезд лидера КНДР выехал из Улан-Удэ и направляется в Северную Корею. Об этом РИА Новости сообщил представитель правительства республики Бурятия. Информации о графике движения и пунктах остановок на пути поезда в КНДР не приводится. Напомним,
Ким Чен Ир возвращается на родину
2 1 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизацию смывает второй волной

Государство отменило приватизацию Сбербанка.
Приватизацию смывает второй волной
2 1 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

ЭТО СЕРЬЕЗНО? ИЛИ ШУТКА ТАКАЯ... Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь
Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД
1 1 256
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ шокирована новой инициативой Путина

Премьер хочет заставить все партии проводить праймериз Премьер-министр России Владимир Путин выступил с очередной неожиданной инициативой: глава правительства и лидер Единой России предложил изменить действующее законодательство, чтобы обязать
КПРФ шокирована новой инициативой Путина
11 14 385
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая армия нужна России сегодня?

Уже двадцать лет минуло со дня полного окончательного развала Советского Союза. Уже двадцать лет Россия вынуждена самостоятельно отвечать на новые вызовы без помощи так называемых братских Республик. И за эти двадцать лет Россия уже почувствовал
Какая армия нужна России сегодня?
18 21 430
Отправить жалобу
Укажите причину.