Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Чебаркульском полигоне прошли масштабные военные учения

В Челябинской области на Чебаркульском полигоне прошли масштабные военные учения, сообщает " Россия-24" . Одними из первых в маневрах приняли участие антитеррористические подразделения. По сценарию, группа боевиков захватила поселок и взяла
На Чебаркульском полигоне прошли масштабные военные учения
0 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с президентом Медведевым, похоже, жили в разных странах...

Студенты, желающие достойно жить, должны работать, а не рассчитывать только на стипендию - с таким мнением выступил президент РФ Дмитрий Медведев. На встрече со студентами российских региональных вузов он поделился собственным опытом работы
Мы с президентом Медведевым, похоже, жили в разных странах...
2 2 208
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провалившие аттестацию сотрудники МВД могут пойти в суд

Бывшие сотрудники МВД, не прошедшие внеочередную переаттестацию, смогут отстаивать свою правоту в суде, и руководители полицейских подразделений должны быть к этому готовы, заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. "Не все офицеры прошли
Провалившие аттестацию сотрудники МВД могут пойти в суд
0 0 257
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почем километр Государственной границы

Содержание российской рекордной в мировом масштабе приграничной махины во все времена стоило очень дорого. Но, как свидетельствует финансовая статистика расходов в последние годы, эта сумма исчисляется сотнями миллиардов российских рублей. Расходы
Почем километр Государственной границы
2 1 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страной управляет нефть

Нефть правит миром! Под таким девизом сегодня идет развитие мировой экономики. При этом у них стран есть стимул развиваться, а других его нет, так как нефтезависимость настолько укоренилась в них, что оторваться от пресловутой нефтяной иглы
Страной управляет нефть
1 1 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийская недомолвка

Каддафи проиграл. Некоторое время он может где-то скрываться, продолжая кровопролития и агонию своего режима. Но это мало что изменит. Главные проблемы у противников Каддафи возникнут после окончательной победы. Обреченность бывшего диктатора
Ливийская недомолвка
2 6 268
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После скандала с "Правым делом" ТВ разжаловало Прохорова до "миллиардера".

Новостная подборка Скандальная отставка  Михаила Прохорова, который и трех месяцев не протянул в роли лидера партии "Правое дело", вызвала любопытную реакцию некоторых представителей общественности и СМИ. Особенно интересно было наблюдать за
После скандала с
16 51 405
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Освободительный поход прозванный либерастами агрессией

17 сентября 1939 года, по всей Восточной границе с разгромленной Вермахтом Польшей, пришли в движение части РККА. Начался Освободительный поход.   Хотя как только его не обзывали. На Западе бурлило общественное мнение, что это сговор Сталина и
Освободительный поход прозванный либерастами агрессией
2 2 383
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ремизов: Русский вопрос на выборах

Очевидно, что национальный вопрос в постсоветской России будет задаваться до тех пор, пока не найдётся новое консенсусное решение. Например, на грядущих выборах. Возьмётся ли какая-то партия за его решение? Мнение политолога Михаила
Михаил Ремизов: Русский вопрос на выборах
0 0 181
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осажденные в Сирте оказывают ожесточенное сопротивление

Вооруженные формирования Переходного национального совета (ПНС) Ливии в четверг вечером вошли в Сирт - родной город полковника Муамара Каддафи . Находящиеся в Сирте вооруженные сторонники Каддафи оказывают ожесточенное сопротивление повстанцам.
Осажденные в Сирте оказывают ожесточенное сопротивление
0 0 159
Отправить жалобу
Укажите причину.