Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама: операция НАТО в Ливии должна продолжаться

Барак Обама раскрыл дальнейшие планы НАТО в Ливии. Американский президент считает, что военная операция Альянса должна продолжаться, пока существует угроза для мирных ливийцев. Об этом он заявил в преддверии 66-й сессии Генассамблеи ООН. В
Барак Обама: операция НАТО в Ливии должна продолжаться
16 10 317
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единороссы настроены на сохранение большинства в новой Госдуме

"Единая Россия" намерена сохранить большинство в новой Госдуме. Об этом представители политического движения заявили сегодня журналистам в Москве. Федеральный список, с которым единороссы пойдут на выборы, станет известен на съезде в эту субботу. В
Единороссы настроены на сохранение большинства в новой Госдуме
3 3 221
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомалийское радио провело викторину среди детей. Главный приз - АК-47

Британская газета Guardian сообщает, что в Сомали на радио провели викторину среди детей на знание Корана. Победители получили дипломы и совсем не детские призы - оружие и деньги. За первое место организаторы вручали автомат Калашникова и 700
Сомалийское радио провело викторину среди детей. Главный приз - АК-47
17 29 811
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хрущёвщина" - первый опыт "перестройки" в СССР

Страшным ударом по международному авторитету Советского Союза и его будущему стал XX съезд партии (февраль 1956 года). Делегаты на него были тщательно отобраны, в основном из партийных аппаратчиков. В конце съезда Никита Хрущёв провёл закрытое
7 21 417
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорпионы для российской армии

Россия, вслед за зарубежными странами, такими как США, Франция и Германия, начала уделять большое внимание разработке легкой бронетехники. Скорпион-ЛТА и Скорпион-ЛША новейшие образцы российских бронеавтомобилей. Отечественные броневики
Скорпионы для российской армии
35 42 791
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет Федерации выберет спикера по всем правилам

На первом заседании осенней сессии Совета Федерации сегодня пройдут выборы нового председателя. Как ожидается, спикером верхней палаты парламента утвердят Валентину Матвиенко . Её кандидатуру по традиции предложит старейший член Совфеда Николай
Совет Федерации выберет спикера по всем правилам
2 1 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый мировой беспредел:США начали готовиться к свержению Башара Асада

Руководство Соединенных Штатов уверено в неизбежном крахе режима сирийского президента Башара Асада, пишет The New York Times. "Все уже смирились с тем, что он шагнул за уступ и фактически висит над пропастью. Разведывательные службы заверяют,
Новый мировой беспредел:США начали готовиться к свержению Башара Асада
5 23 841
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорный выбор Матвиенко

Совфед превратился из палаты лордов в конюшню «Избрание» спикера верхней палаты парламента не тянет даже на новость. С того момента, как президент России Дмитрий Медведев высказал свои пожелания по новой кандидатуре главы Совфеда, всё
Позорный выбор Матвиенко
17 15 312
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матвиенко подписала с сыном контрактов почти на 3 млрд рублей

В 2004-2010 гг. фирмы, связанные с Сергеем Матвиенко, подписали с городскими структурами 430 контрактов почти на 3 млрд руб., подсчитали Ведомости , используя данные сайта госзаказа Санкт-Петербурга. Речь идет о фирмах, в которых два ЗАО
Матвиенко подписала с сыном контрактов почти на 3 млрд рублей
1 1 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гудков: Госдума просуществует года два-три

Роспуск парламента станет единственным спасением от бунта, крови, революции Справедливая Россия просто обязана пройти в парламент, ее судьба – спасти страну от краха. Так считает заместитель руководителя фракции «Справедливая
Гудков: Госдума просуществует года два-три
13 29 290
Отправить жалобу
Укажите причину.