Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский дракон выпускает когти

Более чем сорокалетний период взаимовыгодного альянса между США и Китаем, связан с именем Генри Киссинджера - уникального дипломата, который не только подготовил в 1971 году результативный визит президента Никсона в Китай, но и неоднократно
Китайский дракон выпускает когти
23 33 671
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чары Лукашенко привлекли китайцев

Пока идут то прерывающиеся, то вновь возобновляющиеся переговоры между Россией и Белоруссией о создании единого экономического пространства и более тесной интеграции в других сферах, Китай решил сделать, что называется, ход конем. Заметив, что
Чары Лукашенко привлекли китайцев
31 113 559
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аутсорсинг в армии: или 401-й способ честного отъема бюджетных средств

С коррупцией у нас, как известно, борьба идет на всех фронтах. Но только вот что-то пока коррупция побивает все те законы и преграды, которые ей пытаются чинить. Причем победу коррупции можно признавать как на локальном уровне, так и в
Аутсорсинг в армии: или 401-й способ честного отъема бюджетных средств
13 22 1140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Торнадо» придет на смену «Граду»

Военные всего мира прекрасно знакомы с Градом - системой залпового огня, появившегося в Советском Союзе в 1964 году. Это действительно было страшное оружие, противопоставить которому ни один из вероятных противников ничего не мог. В радиусе
«Торнадо» придет на смену «Граду»
2 2 207
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БМД-4М – гром с ясного неба

Не так давно в Нижнем Тагиле произошло событие, которое привлекло специалистов и просто людей интересующихся военной техникой, практически со всего мира. Именно здесь прошла выставка, на которой были продемонстрированы наиболее совершенные образцы
БМД-4М – гром с ясного неба
5 3 244
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО сделало дело, НАТО может уходить…

Поутихла канонада на улицах ливийских городов. Люди возвращаются в свои дома, если им есть, куда возвратиться. И перед ними встают первостепенные вопросы из серии Что это было? и «Как жить дальше?» Без всякого сомнения можно говорить,
НАТО сделало дело, НАТО может уходить…
10 16 355
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛАЭС-2: Полный ступор

атомная станция пугает питерцев все больше Свой профессиональный праздник - День работника атомной промышленности, который отмечают в среду, 28 сентября, на ЛАЭС-2 встречают исключительными достижениями : действие лицензии петербургского
ЛАЭС-2: Полный ступор
1 1 233
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При испытаниях в Плесецке упала баллистическая ракета пятого поколения

Неудачей закончился испытательный пуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты с космодрома Плесецк. Старт МБР пятого поколения был произведен 27 сентября в 11 часов 8 минут. После запуска она упала на территории космодрома. Никто
При испытаниях в Плесецке упала баллистическая ракета пятого поколения
1 0 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Новая межконтинентальная ракета или перо попугая?

Эксперты строят догадки о том, что упало в тайге под Плесецком Во вторник, 27 сентября, с космодрома Плесецк был осуществлен неудачный запуск новой межконтинентальной баллистической ракеты. Официальный представитель Космических войск РФ полковник
Эксперт: Новая межконтинентальная ракета или перо попугая?
2 1 380
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракета "из прошлого" взорвалась на старте

Эксперт МК утверждает: пуск этого «новейшего комплекса» во времена СССР был удачным, а сейчас с треском провалился Сутки понадобились Минобороны, чтобы под давлением информированного журналистского сообщества признать факт неудачного
Ракета
1 1 206
Отправить жалобу
Укажите причину.