Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая БМП-амфибия для морской пехоты

Техника должна разрабатываться с учетом условий ее будущего использования и никак иначе. Если не соблюдать это простое правило, то последствия для солдат, работающих с этой техникой, могут быть самыми ужасными. Примером такого несоответствия
Новая БМП-амфибия для морской пехоты
0 0 572
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейший эсминец-невидимка заменит три класса кораблей

Планы по созданию проекта эскадренного миноносца были впервые сообщены 19 июня 2009 года, из источников в военном ведомстве стало тогда известно, что тендер по новому проекту состоится до конца 2009 года и скорее всего, сразу начнутся
Новейший эсминец-невидимка заменит три класса кораблей
12 13 691
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евангелие от Игоря Талькова

6 октября - День Памяти павших Русских Поэтов.     6 октября 1991 года во время очередного концерта в городе С-Петербурге был подло убит выдающийся,известный на всю Россию, певец,актер и поэт России Игорь Тальков.    
Евангелие от Игоря Талькова
3 7 588
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские СМИ опубликовали «лицензию на убийство» от ФСБ

Как только в РФ решился вопрос о том, что партия власти выдвигает на роль кандидата в президенты не Д.А. Медведева, а бывшего сотрудника КГБ В.В. Путина, что стало серьезным ударом для многих западных политиков, на руках у британских властей
Британские СМИ опубликовали «лицензию на убийство» от ФСБ
2 2 569
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Миронов. Встреча в студии "Славянофил" Видео. 1-3 части

  Встреча в студии "Славянофил" с выдающимся деятелем Русского Национального возрождения, писателем, публицистом Б. С.
Борис Миронов. Встреча в студии
0 0 253
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Либерализм не работает

Попытки вырваться из кризиса прямо связаны с отказом от фундаментальных либеральных догм Выход из структурных кризисов происходит, как правило, за счет резкой смены политики - вместе с ее носителями. Это естественно: ведь именно она обычно доводит
Михаил Делягин: Либерализм не работает
31 23 772
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы Российского флота

Руководство Российской федерации приняло решение о модернизации Военно-морского флота, как главного приоритета программы вооружений на период до 2020 года. Председатель правительства России Владимир Путин недавно подтвердил информацию, о выделении
Проблемы Российского флота
15 11 633
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе письмо Обаме 2010г

Второе открытое письмо президенту США Бараку Обаме от изобретателя Алешкова Ивана. 2010г Уважаемый друг мой по борьбе за мир во всем мире Барак , ЧИНы-лизоблюды госбезопасности, как средневековые инквизиторы, испугались развития цивилизации, не
Второе письмо Обаме 2010г
1 0 1424
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Игоря Талькова: 20 лет после смерти

      6 октября 1991 года во время очередного концерта в городе С-Петербурге был подло убит выдающийся,известный на всю Россию, певец,актер и поэт России Игорь Тальков.            6 октября -
Памяти Игоря Талькова: 20 лет после смерти
2 2 548
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бандитские" 90-е.Тальков и Листьев.Две смерти,два убийства,как характеристика прошедшей Эпохи.

      Девяностые годы характеризуются многими событиями, начиная с горбачевской перестройки",августовских событий,гайдаровской "шоковой терапии",растрела Парламента в октябре 2003 года, фальшивыми предельно
1 1 2919
Отправить жалобу
Укажите причину.