Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 фактов о гибели американской экономики

Американская экономика умирает, и большинство американских избирателей не знают, почему это происходит. К сожалению, средства массовой информации и большинство политиков не говорят правду о крахе экономики. Портал The Economic Collapse постарался
100 фактов о гибели американской экономики
19 19 1147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полтавченко поражен наследством Матвиенко

Губернатор Петербурга пытается разобраться со строительством супер стадиона на Крестовском Власти Петербурга в очередной раз встали в тупик перед мега-проектом, начатым и незавершенным предыдущим губернатором. Теперь Георгий Полтавченко взял под
Полтавченко поражен наследством Матвиенко
7 11 614
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год без Лужкова

    строительство вместо реставрации, получить дополнительные площади под землей, в пристройке, в чердачном помещении. Всеми правдами и неправдами. А кроме этого, существовали, конечно, любимые проекты мэра, когда все то же самое делалось
Год без Лужкова
0 0 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Твери президент оценил показательную работу спецназа

Спецназ сегодня на глазах президента искал преступников в сарае и освобождал заложников из автобуса. Показательную работу проделали в Твери, куда Дмитрий Медведев приехал, чтобы обсудить реформы с руководством
В Твери президент оценил показательную работу спецназа
1 1 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Элитные силы российского спецназа, ГРУ "Дельфин"

Советские армейские подразделения спецназа (разведывательно-диверсионные и антидиверсионные отряды и группы) всегда интересовали Запад. И многие заграничные спецслужбы многое бы дали в свое время за информацию о спецформированиях союзного военного
Элитные силы российского спецназа, ГРУ
2 1 482
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джордж Блейк: 45-летие легендарного побега

Ровно 45 лет назад был совершен один из самых дерзких побегов из тюрьмы. Джордж Блейк - английский шпион, перевербованный СССР - выбрался из лондонской тюрьмы и бежал в Советский Союз. Все было как в кино: Блейк перелез через 7-метровый забор,
Джордж Блейк: 45-летие легендарного побега
1 0 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин о Кудрине и прочих

Конфликт возникает не между людьми, которые хотят поддерживать обороноспособность и людьми, которые хотят поддерживать социальную сферу, а между людьми, которые хотят воровать на обороноспособности и воровать на социальной сфере. Михаил Делягин
Михаил Делягин о Кудрине и прочих
1 0 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за бюджет в Думе-сражение за голоса избирателей

В Госдуме сегодня бились за бюджет. К 2015 году, обещают, он будет бездефицитным, и при этом сохранит свою социальную направленность. Это позиция правящей партии. Жёстко раскритикованная
Битва за бюджет в Думе-сражение за голоса избирателей
0 0 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидеры «Единой России» тандемом разъяснили задачи партии на местах

Российские президент и премьер сегодня вместе разбирали работу правящей партии в регионах. Оттуда было много жалоб. На то, что оппозиция, например, ставит палки в колёса. И мешает поднять зарплаты
Лидеры «Единой России» тандемом разъяснили задачи партии на местах
0 0 174
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как умер Муаммар Каддафи — остаётся загадкой

В Ливии, вопреки исламским традициям, не торопятся с погребением Муамара Каддафи. Новые правители страны не могут определиться где хоронить. Боятся, что могила полковника станет местом паломничества. Но главное — до сих пор не понятно, как
Как умер Муаммар Каддафи — остаётся загадкой
2 1 161
Отправить жалобу
Укажите причину.