Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев, Итог правления ( 2008-2012 гг): Реформа ВС РФ завершена... Армiи у насъ больше нетъ.

  Генералъ-лейтенантъ В.И. Соболевъ объ истинномъ состоянiи Россiйскихъ Вооруженныхъ Силъ  20 февраля 2012, накануне Дня защитника Отечества, по всем новостным каналам ТВ подробно комментировалась очередная, шестая, предвыборная статья
Медведев, Итог правления ( 2008-2012 гг): Реформа ВС РФ завершена... Армiи у насъ больше нетъ.
7 7 3146
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Соловьев: русские живут в России в гостях у евреев

В.Соловьев: русские живут в России в гостях у евреев
0 0 276
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотая вакцина

Минобороны потратит на вакцины более 826 млн рублей КОЛОССАЛЬНАЯ СУММА, КОТОРУЮ ОТСТЕГНУЛИ НА ВАКЦИНАЦИЮ СОЛДАТ - ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО! ЗАКУПЯТ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, УГРОБЯТ ДОСМЕРТИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК
Золотая вакцина
31 52 764
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет НАТО в Ульяновске!

7 апреля в Ульяновске пройдет общегородское шествие против размещения перевалочного пункта НАТО на базе аэропорта Ульяновск-Восточный
Нет НАТО в Ульяновске!
0 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО в Ульяновске. Возможные последствия.

Мнение Константина Сивкова, вице-президента Академии геополитических
НАТО в Ульяновске. Возможные последствия.
1 1 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛИШИЛИСЬ МОРАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА

НАРОД ПРОЗВАЛ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА              "ЧУБАЙСОМ В РЯСЕ" Будучи православным человеком, я очень болезненно переживаю скандалы вокруг главы РПЦ. Очевидно, что у верующих более нет
ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛИШИЛИСЬ МОРАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА
8 7 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бей оранжоидов!

Бей оранжоидов! Адвокатская контора Elizabeth R. Wellborn, P.A. из Форт-Лодердейла, штат Флорида (США), уволила 14 сотрудников по вполне очевидной причине: все эти люди пришли на работу в оранжевых рубашках. Об этом весьма наглядном (во всех
Бей оранжоидов!
10 4 353
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль и Греция провели совместные военные учения в Средиземноморье

Эксперты: Есть угроза локального конфликта с Турцией Иерусалим, Апрель 05 (Новый Регион, Рустам Галеев) Израиль и Греция проводят первые совместные учения в Восточном Средиземноморье, которые имеют очевидную антитурецкую направленность, пишет
Израиль и Греция провели совместные военные учения в Средиземноморье
1 0 143
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая перестройка?

Президентские выборы в России сопровождало множество отрицательных и, безусловно, неуместных комментариев. Хотя сейчас уже мало кто говорит о нарушениях или некой нелегитимности будущего хозяина кремлевского кабинета, в информационном мейнстриме
Новая перестройка?
3 2 510
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему некоторые страны так ненавидят американские НПО?

New York Times сообщает, что Объединенные Арабские Эмираты закрыли действовавшие на их территории офисы Национального демократического института американской некоммерческой организации, которая занимается продвижением демократии за рубежом.
Почему некоторые страны так ненавидят американские НПО?
5 2 283
Отправить жалобу
Укажите причину.