Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Исторический процесс"? Те же без Кургиняна

Те же без Кургиняна Очень и очень порадовали либеральные товарищи в передаче " Исторический процесс ", обрадованные отсутствием товарища Кургиняна и, судя по всему, воспрявшие надеждами. Врали отчаянно - выкручивали источники как в мясорубке,
18 15 236
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев ответил на вопросы о ПРО

В Сеуле завершился саммит по ядерной безопасности. На нем сделаны важные заявления, в частности США и Россия намерены к 2013 году достичь прогресса по размещению ПРО в Европе. 27 марта Президент России прокомментировал фрагменты своей беседы с
Дмитрий Медведев ответил на вопросы о ПРО
4 3 530
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воевать, когда свои стреляют в спину?

Для иностранного контингента в Афганистане самое суровое испытание это риск быть убитыми теми людьми, которых обучаешь и рядом с которыми
Как воевать, когда свои стреляют в спину?
24 27 523
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх сравнил борьбу с преступностью с войной

С войной сравнил борьбу с преступностью Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл . Так он оценил данные главы МВД России Рашид Нургалиев о том, что в 2011 году погибли более 300 офицеров полиции, а в 2010 году свыше 400 сотрудников органов
Патриарх сравнил борьбу с преступностью с войной
1 1 148
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кучерена об отставке Нургалиева

Следственный комитет России заявил сегодня, что начал проверять материалы по всем заявлениям граждан о применении насилия со стороны полицейских. Ведомство признало, что такие случаи стали уже не единичными . Что нужно изменить в системе МВД, чтобы
Кучерена об отставке Нургалиева
1 1 165
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновников Минобороны обвинили в халатности

Полиция подозревает высокопоставленных должностных лиц Минобороны РФ в организации нелегальной мусорной свалки в Подмосковье, ущерб от которой составил 13 млрд рублей. По данным Главного управления экономической безопасности и противодействия
Чиновников Минобороны обвинили в халатности
11 6 507
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нургалиев вручил награды бойцам 46-ой отдельной бригады

Министр внутренних дел побывал в чеченской республике. Там Рашид Нургалиев вручил награды бойцам 46-ой отдельной бригады внутренних
Нургалиев вручил награды бойцам 46-ой отдельной бригады
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония привела армию в состояние повышенной готовности

Министр обороны Японии Наоки Танака отдал приказ о приведении вооруженных сил страны в состояние повышенной готовности на тот случай, если северокорейская ракета-носитель, пуск которой назначен на середину апреля, упадет на территории Японии,
Япония привела армию в состояние повышенной готовности
23 21 667
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крушение американского "апача"

Military.com опубликовало любопытное видео - американский вертолет апач врезается в землю. Действие разворачивается в Афганистане. Теперь американские чиновники от обороны пытаются найти того, кто снял и выложил
Крушение американского
2 2 361
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

27 марта – День Внутренних войск МВД России

История Внутренних войск уходит своими корнями в далёкое прошлое, во времена Ивана Грозного, создавшего в столице и городах, расположенных на южных рубежах Руси, так называемые жилые полки . При Петре I старое название «жилые полки»
27 марта – День Внутренних войск МВД России
9 7 966
Отправить жалобу
Укажите причину.