Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько китайцев в Китае?

Алексей Богословский   Сколько китайцев в Китае? Официальный ответ около 1,4 млрд. человек. Подсчет крайне прост — есть официальные результаты переписи 2000 года, на которую в ряд мест китайцы пустили международных наблюдателей,
Сколько китайцев в Китае?
1 1 793
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США применяли тактическое ядерное оружие в Афганистане и Ираке

После Сеульского саммита по ядерной безопасности стало очевидно, что США следуют старому курсу, заложенному еще в 1945 году монополизировать свое право на применение ядерного оружия путем введения программы его нераспространения в международное
США применяли тактическое ядерное оружие в Афганистане и Ираке
1 1 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как слить "болото" или как "болото" продолжает отравлять страну своими болотными миазмами

Виктор Мараховский пишет: Уважаемые читатели!  Ну сколько уже можно: болотные то, болотные сё, либералы пилят наши деньги, либералы живут на деньги Госдепа, либералы ведут войну против Святого Православия. Хватит пороть чушь. Всё уже, нагнули
Как слить
27 33 795
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский плен: как уничтожили десятки тысяч русских

Проблема массовой гибели красноармейцев, попавших в плен в ходе польско-советской войны 1919-1920 гг., долгое время не исследовалась. После 1945 года она и вовсе замалчивалась по политически мотивированным соображениям - Польская народная республика
Польский плен: как уничтожили десятки тысяч русских
2 1 212
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартиры для военнослужащих. Правда и реальность

Наши законы (точнее их законы) до такой степени не совершенны, что отказать в постановке на очередь на получение жилья можно абсолютно под любым предлогом, к примеру, приехал молодой лейтенант в закрытый гарнизон Пупырловка где-то далеко на
Квартиры для военнослужащих. Правда и реальность
0 0 185
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 апреля – День памяти погибших подводников

Печаль золотая ложится на плечи. В часовне у моря расплакались свечи. Смыкаются волны и скалы скорбят, Рождаются дети у мёртвых ребят… Реквием , Хрящевский Александр, ноябрь 2000 г. 7 апреля 1989 года в пучине Норвежского моря разыгралась
7 апреля – День памяти погибших подводников
0 0 249
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наркодоходы спасают Запад от кризиса?

Недавно в Пекине состоялось совещание руководителей тех агентств стран-участниц ШОС, которые ведут работу по противодействию наркотической угрозе. Российская делегация во главе с Виктором Ивановым директором ФСКН и председателем российского
Наркодоходы спасают Запад от кризиса?
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не допустить войска НАТО на территорию России!

Л.Ивашов: Против России проводится геополитическая операция Как заявил глава МИД РФ, перевалочно-транзитный пункт для перевозки нелетальных грузов НАТО под Ульяновском будет действовать под полным таможенным контролем России, так что присутствие
Не допустить войска НАТО на территорию России!
0 0 223
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идем мы с пятачком или как превратить страну в колонию? Стратегия - 2020.

  В ближайшее время премьер-министр Путин должен выступить в Гос. Думе с докладом о Стратегии Развития России до 2020 года.   В его основу определенные,в принципе хорошо известные по предыдущим годам, политические силы страны пытаются
Куда идем мы с пятачком или как превратить страну в колонию? Стратегия - 2020.
10 19 632
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В правительстве придумали, как отсеять неугодных кандидатов в губернаторы

Этих людей на мякине не проведешь, не купишь и не запугаешь В администрации президента некоторое время назад родилась идея, каким образом можно будет реализовать практику «президентского фильтра» для самовыдвиженцев, претендующих на
 В правительстве придумали, как отсеять неугодных кандидатов в губернаторы
1 1 169
Отправить жалобу
Укажите причину.