Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы имена организаторов двойного теракта в Махачкале

По данным НАК, ими являются члены диверсионно-террористической группы Национальный антитеррористический комитет (НАК) назвал имена организаторов двойного теракта в Махачкале 3 мая. По данным НАК, ими являются члены махачкалинской
Названы имена организаторов двойного теракта в Махачкале
11 9 452
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель «Курска» - тайны больше нет?

12 августа будет отмечаться очередная годовщина гибели атомной подводной лодки Курск , которая погибла в 2000 году в водах Баренцева моря. Это был один из новейших и наиболее надежных подводных крейсеров. Тем не менее, погибло 118 членов экипажа.
Гибель «Курска» - тайны больше нет?
273 392 4056
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уронили космический щит. Окончательное уничтожение военных академий

На днях в Государственной думе под председательством депутата от КПРФ Вячеслава Тетёкина состоялся круглый стол , тему которого можно обозначить коротко и жёстко:« К чему приведет начавшийся несколько лет назад разгром военной науки в России?
Уронили космический щит. Окончательное уничтожение военных академий
28 21 1101
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесспорные заслуги Сталина,ВОВ,День Победы и другие сопутствующие темы.Статьи..

Поздравляю всех еще раз с Великим светлым Праздником Русской Победы в Великой Отечественной Войне! Это была великая Битва за Будущее России,за Будущее Человечества! И мы победили!Иначе нас бы просто не было!   Слава нашим Отцам и
Бесспорные заслуги Сталина,ВОВ,День Победы и другие сопутствующие темы.Статьи..
7 5 1469
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин променял Кэмп-Дэвид на Нижний Тагил

В первый зарубежный визит нового президента отправится старый 10 мая стало известно, что новоизбранный президент Российской Федерации Владимир Путин неожиданно отказался от поездки на саммит стран-участниц Большой восьмерки в американском
Путин променял Кэмп-Дэвид на Нижний Тагил
4 2 323
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюков уволился по собственному

Кремль спешит упредить избирателей, назначая своих губернаторов И недели не прошло, как действующий пока ещё губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков уверенно заявлял о том, что намерен продолжать свою работу вплоть до окончания срока
Сердюков уволился по собственному
5 4 750
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ДРУЗЬЯ, ЭТОТ ПРАЗДНИК МЫ ОБЯЗАНЫ ОТСТОЯТЬ! napravdestoy Без слёз этот день  не бывает, Но слёзы нам радость несут. Победы мы все вспоминаем, Пусть слёзы от счастья текут! Не важно, что годы уходят, Что уж на висках седина, А важно, что любят
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
1 1 382
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К Дню Победы.Спасибо Дедам,что не ездим на отличных немецких машинах!

К Дню Победы Да-да - вот на таких, и в таком же виде. Нам не в чем каяться и не за что извиняться. Тот, кто хочет каяться за мифические преступления Красной Армии в Германии, пусть делает это персонально, от своего имени. Но главное вне пределов
К Дню Победы.Спасибо Дедам,что не ездим на отличных немецких машинах!
12 7 561
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победили вопреки?

 Роман Носиков Особенно занятно и эффектно бывает, когда в течение долгой и непродуктивной перепалки с  оппонентом, который утверждает, что  в Великую Отечественную народ победил вопреки коммунистам , указать на его же утверждение час
 Победили вопреки?
7 5 614
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад, посвященный Дню Победы (полная версия)

Парад начался с торжественного выноса флага Российской Федерации и Знамени Победы. Под звуки Встречного марша в исполнении сводного военного оркестра прошли воины роты Почетного караула. Командующий парадом генерал-полковник Валерий Герасимов
Парад, посвященный Дню Победы (полная версия)
0 0 172
Отправить жалобу
Укажите причину.