Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве омоновец пнул в живот беременную женщину (ВИДЕО)

КПРФ просит разобраться Группа членов фракции КПРФ в Госдуме направила коллективный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они требуют расследовать факт избиения полицейскими беременной женщины во время акции
В Москве омоновец пнул в живот беременную женщину (ВИДЕО)
14 32 1032
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тайны сталинградских конвоев" раскрыли в Волгограде

Уникальная подводная экспедиция "Тайны сталинградских конвоев" завершилась в Волгограде, сообщает "Россия 24". В годы Великой Отечественной войны по Волге курсировали суда, на которых эвакуировали раненых и доставляли в Сталинград оружие и
4 3 1048
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Значимость Парада Победы в России ставится под сомнение

Не успели пройти по Красной площади участники парада, посвященного 67 годовщине Великой Победы, как послышались голоса о том, что Россия снова пытается продемонстрировать всему миру свою милитаристическую позицию. Мол, другие цивилизованные страны
Значимость Парада Победы в России ставится под сомнение
29 31 904
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

19 миллиардов рублей на прожор

19 миллиардов рублей на прожор   10 мая на "Эхе Москвы" состоялась преинтересная беседа писателя Виктора Шендеровича с ведущей Ольгой Журавлевой http://echo.msk.ru/programs/personalno/886768-echo/ О.ЖУРАВЛЕВА: Попробуйте посмотреть с другой
19 миллиардов рублей на прожор
1 3 929
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы.Сталинобус прорвал блокаду

Сталинобус прорвал блокаду "Автобус Победы" на московских улицах, 9 мая 2012 года   Итоги акции "Автобус Победы-2012" подводить ещё рано: часть автобусов колесит по городам ещё с конца апреля, часть - вышла на линию перед 9 мая, а о некоторых
День Победы.Сталинобус прорвал блокаду
47 130 1044
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна гибели Ермака: археологи нашли древнюю могилу

В Башкирии нашли захоронение, в котором, возможно, был погребен легендарный атаман Ермак Тимофеевич. Древняя могила была найдена на окраине населенного пункта Киргиз-Мияки. По результатам экспертизы ей около пятисот лет, что совпадает с датой смерти
Тайна гибели Ермака: археологи нашли древнюю могилу
1 1 1098
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Сердюкова отбирают триллионы

Отчаявшись примирить военных и оборонку, Кремль решил выстроить между ними новую контору Принято считать, что первая после инаугурации рабочая поездка президента любой страны дает представление об избранных им на новый срок приоритетах. Владимир
У Сердюкова отбирают триллионы
0 0 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайверы открывают неизвестные страницы Сталинградской битвы

На Волге завершилась ежегодная подводная экспедиция "Тайны сталинградских конвоев" . На этот раз на дне реки удалось обнаружить баржу "Обь". В 1942 году она перевозила в Сталинград топливо и затонула в результате авианалета. У берегов нынешнего
Дайверы открывают неизвестные страницы Сталинградской битвы
0 0 152
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо наглой лжи!Или как пытаются переписать нашу Память!

Так идёт разрушение памяти. Нам внушают, что именно Россия скопище пороков, а Запад — полон свобод и идеалов.    Сегодня День Великой Победы Победы в войне, которая нашим народом так до конца и не осознанна и не понята.  И
Не надо наглой лжи!Или как пытаются переписать нашу Память!
10 7 567
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катастрофа «Суперджета» напугала администрацию Путина

Управление делами президента РФ отказалось от идеи закупить несколько лайнеров Сухой Суперджет 100 Уже ясно, что крушение в горах Индонезии новейшего российского пассажирского самолета «Сухой Суперджет 100» (SSJ100), выполнявшего
Катастрофа «Суперджета» напугала администрацию Путина
6 4 805
Отправить жалобу
Укажите причину.