Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские танкостроители на 20 лет опережали американцев

Советская танковая школа всегда отличалась тем, что могла заглядывать в будущее. Именно в СССР начали разрабатывать танки, аналоги которых появились за рубежом лишь много лет спустя. Еще в 1941 году А. Морозов предложил новую компоновочную схему
Советские танкостроители на 20 лет опережали американцев
1 1 334
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 фундаментальных угроз для России

Кризис России системный. В ходе таких кризисов страдают и элементы, и связи всех систем страны (причем, как правило, самая уязвимая часть систем – связи). Одним из критериев выделения главных угроз служит степень, в которой реализация угрозы
12 фундаментальных угроз для России
1 1 207
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Сивков: «Сирия стала жертвой агрессии»

Ряд западных стран объявили сирийских дипломатов персонами нон-грата. Это стало ответом на события в поселке Хула, в котором, согласно сообщениям СМИ, погибло свыше 100 человек. Таким образом, план мирного урегулирования конфликта в этой стране
Константин Сивков: «Сирия стала жертвой агрессии»
0 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Западные экономисты ударились в предсказания будущего России

В очередной раз проявилась тенденция к тому, что ситуация в России явно не дает покоя Западу. И если раньше о Российской Федерации в негативном ключе высказывались разве что политики или журналисты, которые нередко о реальной жизни в нашей стране
Западные экономисты ударились в предсказания будущего России
2 1 217
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Открытое Правительство"-метод контроля над подвластной страной ( США).А оно нам нужно?Мало нам уже?

  "Открытое Правительство"-метод контроля над подвластной страной со стороны США. А оно нам нужно? И каковы последствия?     И. Панарин: Открытое правительство - это методология «цветной революции» внутри правительства.
6 5 689
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Сирии: резню в Эль-Хоуле устроили боевики

В Дамаске стали известны результаты расследования преступления в Эль-Хоуле. Глава военно-судебной комиссии, созданной сирийским правительством, генерал Касим Джамаль Сулейман сообщил в четверг на пресс-конференции, что боевики учинили в этом городке
Власти Сирии: резню в Эль-Хоуле устроили боевики
-1 0 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Египте готовы вынести приговор Хосни Мубараку

В Египте все готово к оглашению приговора экс-президенту страны Хосни Мубараку . Как ожидается, вердикт будет вынесен в субботу. Бывшего главу государства и ряд высших чиновников обвиняют в гибели демонстрантов во время антиправительственных
В Египте готовы вынести приговор Хосни Мубараку
7 12 527
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва продолжает поставлять оружие в Сирию

Москва поставляет оружие Башару Асаду, чтобы тем самым создать препятствия для иностранного вмешательства. В прошлые выходные на российскую военно-морскую базу в сирийском порту Тартус, вероятно, зашло судно с грузом оружия на борту. Россия
Москва продолжает поставлять оружие в Сирию
7 6 511
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция главы комиссии по расследованию резни в Аль Хула

Пресс-конференция главы комиссии по расследованию резни в Аль Хула После 08.08.08 верить буржуйским СМИ на тему объективного освещения событий - себя не уважать _________________________   Марат Мусин опубликовал перевод Пресс-конференции
Пресс-конференция главы комиссии по расследованию резни в Аль Хула
16 12 595
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским бабам нужно или раньше подыхать, или дольше вкалывать...

      Минфин предлагает сравнять пенсионный возраст Возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин целесообразно сделать одинаковым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. ...ТВОЮ МАТЬ, ОТКУДА ИХ НАБИРАЮТ ВО ВЛАСТЬ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕН
Русским бабам нужно или раньше подыхать, или дольше вкалывать...
-1 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.