Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Марш миллионов" в Грузии

В Грузии неспокойно Пока в чужой стране, во многомиллионной Москве, писатель грузин Чхартишвили (Акунин), этот несостоявшийся "Лев Толстой", проводит свой малочисленный /несколько тысяч/ протестный болотный "Марш миллионов" (?), на
6 3 593
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофи Аннан: кризис в Сирии достиг критической точки

Кризис в Сирии достиг "критической точки" об этом заявил во вторник по итогам двух дней переговоров в Дамаске спецпосланник ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) Кофи Аннан. "Поэтому я призвал президента Башара Асада действовать сегодня, сейчас, а
Кофи Аннан: кризис в Сирии достиг критической точки
5 5 474
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У США давно отняли монополию на мировую «однополярность»

Если после второй мировой войны в мире возникли два военно-политических полюса (США и СССР), которые с переменным успехом пытались создать зоны собственного влияния, то сегодня ситуация в мире выглядит достаточно странно. Многие говорят о
У США давно отняли монополию на мировую «однополярность»
0 3 478
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи продолжает войну со своими убийцами и с того света…

Более 7 месяцев прошло с того дня, как был убит ливийский лидер Муаммар Каддафи. Кровавая расправа над полковником, который стал как кость поперек горла для американских и европейских лидеров, разделила мир на две стороны. Одни кричали в восторге и
Каддафи продолжает войну со своими убийцами и с того света…
8 8 793
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коса приватизации нашла на путинский камень

Коса приватизации нашла на путинский камень Приватизация госсобственности остается одним из самых острых вопросов политической повестки последнего времени. Кабинет министров планирует рассмотреть его 31 мая на заседании правительства. И хотя
 Коса приватизации нашла на путинский камень
45 63 1142
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал, отвечавший за выборы в армии, попал в клинику неврозов И подал в отставку

Начальник Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил РФ генерал-майор Сергей Чварков всю предвыборную компанию осени-зимы-весны курировал подготовку армии к волеизъявлению. После финиша кампании, генерал-майор попал в отделение
Генерал, отвечавший за выборы в армии, попал в клинику неврозов И подал в отставку
-1 1 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-президент Либерии приговорен к 50 годам тюрьмы

Специальный суд по Сьерра-Леоне приговорил сегодня бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора к 50 годам тюремного заключения. Планируется, что экс-диктатор будет отбывать наказание в одной из тюрем Великобритании. 64-летний экс-диктатор Либерии,
Экс-президент Либерии приговорен к 50 годам тюрьмы
-2 0 281
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильских офицеров будут заочно судить в Турции

Суд в Турции выдвинул обвинения против четырех израильских офицеров по делу о перехвате судна "Мави Мармара", пытавшегося достичь сектора Газа в 2010 году. В результате перехвата судна силами безопасности Израиля погибли девять турецких активистов.
Израильских офицеров будут заочно судить в Турции
13 15 513
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим об Англии.Долги,амбиции и реальная жизнь..

Взаимоотношения с Англией всегда были непростыми для России,начиная еще с Петра Первого.Англия всегда была участником всевозможных переворотов и заговоров при царском дворе России.Это продолжилось и в Советское время,есть свидетельства,что
Поговорим об Англии.Долги,амбиции и реальная жизнь..
25 22 1524
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ?Назад в Бураново?

Эта статья мне показалась интересной для обсуждения. А Вам?-В.Ш. * * * Назад в Бураново  Финал "Евровидения" по отечественной телетрадиции был обрамлен парой специализированных получасовых передач. В прямом эфире "Бурановскими бабушками"
Народ?Назад в Бураново?
22 36 773
Отправить жалобу
Укажите причину.